АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Maximum Recovery (500 гр)

Creatine Maximum Recovery (500 гр)Увеличить
Цена: 1.830 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21271
Уведомить о поступлении товара

Creatine Maximum Recovery ускоряет рост мышечной массы при нагрузках. Исследования и опыты ученых доказали, что рост мышечной массы обеспечивает креатин, который задерживает воду в клетках, создавая эффект разбухания мышц. В составе 0,5 кг смеси от Power Pro – 70% креатина и 30% транспортной системы для улучшенного всасывания в кровь.

Что касается силовых показателей, с добавкой от TM Power Pro они возрастают в разы. Заметные положительные изменения видны уже через неделю после приема креатина. Вы с легкостью справитесь с повторным максимумом в жиме лежа с весом, который на 10 кг больше обычного. А в течение месяца сухая масса Вашего тела в среднем увеличится на 1,6 кг. И никакой усталости во время тренировок, только мощный заряд энергии!

Еще один весомый плюс креатина – улучшение не только силы, но и Ваших спринтерских способностей. Этот эффект достигается за счет высокого снабжения энергией. При этом добавка уменьшает действие молочной кислоты, от которой во время нагрузок Вы чувствуете жжение в мышцах. Мышечные волокна быстро восстанавливаются, а бицепсы становятся рельефнее.

Креатин также повышает уровень сниженного тестостерона, защищает сердечно-сосудистую систему и снижает содержание холестерина в плазме. К тому же, это отличная профилактика болезней, вызывающих атрофию мышц. В составе 0,5 кг смеси от TM Power Pro – 70% креатина и 30% транспортной системы для улучшенного всасывания в кровь. Прием добавки подбадривает приятным вкусом винограда, стимулируя к новым достижениям. Чемпионская добавка от TM Power Pro сделает Ваши личные победы в спорте регулярными!

Способы применения:

5 дней принимайте по 2 ч. л. (10 г) креатина перед тренировкой, с 6 дня по 1 ч. л.
 

Порция: 5 г

Количество порций: 100

Соостав в 1 порции:

 

Креатин моногидрат 3,5 г
Углеводы 1 г
Витамин С 0,9 мг
Витамин РР 0,27 мг
Витамин Е 0,15 мг
Витамин В5 0,09 мг
Витамин В6 0,03 мг
Витамин В2 0,024 мг
Витамин В1 0,02 мг
Фолиевая кислота (витамин В9) 3 мкг
Биотин (витамин В7) 2,25 мкг
Витамин В12 0,015 мкг
   
Пищевая ценность на 100 г:  
Жиры 0
Белки 0
Углеводы 0
Калорийность 0
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Ингредиенты: Концентрат сока сухой, яблочная кислота, ароматизатор идентичный натуральному (согласно указанному),подсластитель Е 954, краситель натуральный/искусственный (согласно указанному).

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...