АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA 2:1:1 Mega Strong (300 гр)

BCAA 2:1:1 Mega Strong (300 гр)Увеличить
Цена: 890 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21270
Уведомить о поступлении товара

BCAA 2:1:1 Mega Strong  -увеличивает сухую мускулатуру и интенсивно сжигает  лишний жир. В состав 0,3 кг смеси входит три незаменимые аминокислоты – лейцин, изолейцин и валин. Организм не синтезирует эти важные элементы самостоятельно, получая их только с пищей. В то же время они имеют важнейшее значение при строении новых мышечных волокон и принимают участие в активации синтеза протеина. 

После попадания в организм аминокислотная смесь сразу поступает в мышцы и мгновенно включается в процессы анаболизма. ВССА выступает в роли дополнительного источника энергии при тренировках – при первом же приеме добавки Вы ощутите небывалый прилив сил. За счет этого Вы можете работать еще интенсивнее, что заметно увеличит Ваши силовые показатели.

Аминокислоты справляются с несколькими задачами – с их помощью спортсмены и худеют, и увеличивают рельефность мышц. Еще одни из преимуществ ВССА – стимуляция выработки гормона инсулин и увеличение концентрации внимания. 

В то же время спортивная добавка от BCAA 2:1:1 Mega Strong абсолютно безвредна для организма, являясь при этом надежным помощником при наращивании бицепсов. Как правило, аминокислотные смеси имеют горький вкус, но продукция от TM Power Pro избавила спортсменов от неприятных ощущений – «топливо» для Ваших мышц теперь без вкуса! Заряжайтесь на новые подвиги в работе над увеличением мышц с качественными ВССА. Получите красивое рельефное тело в короткий срок! 

Способы применения:

Разовую порцию (5 г — 1 ч.л.) растворить в воде или в других напитках. Принимать 1-3 порции — в зависимости от массы тела и интенсивности занятий — до и сразу после тренировки.

Порция: 5 г

Количество порций: 60

Состав в порции:

 

Энергетическая ценность 4 ккал
Углеводы 0 г
Белок 0 г
Жиры 0 г
L-Лейцин 2,5 г
L-Изолейцин 1,25 г
L-Валин 1,2 г
   
   
Витамин С 9 мг
Витамин РР 0,27 мг
Витамин Е 0,15 мг
Витамин В5 0,09 мг
Витамин В6 0,03 мг
Витамин В2 0,024 мг
Витамин В1 0,022 мг
Фолиевая кислота (витамин В9) 3 мкг
Биотин (витамин В7) 2,25 мкг
Витамин В12 0,015 мкг

 

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...