АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ultra Mass Xtreme (4000 гр)

Ultra Mass Xtreme (4000 гр)Увеличить
Цена: 3.940 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21269
Уведомить о поступлении товара

Ultra Mass Extreme – это невероятно мощный гейнер, который даст вам взрывную силу, энергию и обеспечит эффективный рост мышечной массы. Это буквально калорийная бомба, которая поможет вам в создании тела вашей мечты в кратчайшие сроки. Ultra Mass Extreme Stacker 2 разработан специально для начинающих спортсменов, а также для тех, кто испытывает сложности с набором мышечной массы. Это оптимальное соотношение цены и качества. 

Не зависимо от того, сколько времени вы проводите на тренировке, если у вас не будет достаточно калорийного питания, вы не увидите желаемых результатов. Ваш рацион должен состоять из большого количества калорий, белков и медленных углеводов для обеспечения организма энергией. Довольно сложно получить все это из обычной пищи, но, к счастью, есть Ultra Mass Extreme StackerEuropes – гейнер, который обеспечит организм всеми необходимыми питательными веществами для роста. 

  • Способен качественно улучшить вашу фигуру всего за 1 месяц
  • Высокое содержание калорий с низким содержанием жира
  • Содержит белки с высокой биологической ценностью 

В состав Ultra Mass Extreme входят только высококачественные белки – никаких растительных протеинов! Изолят сывороточного белка и концентрат сывороточного белка для быстрого всасывания. Более того, в составе содержится мицеллярный казеин для пролонгированного насыщения мышц аминокислотами. 

Углеводная составляющая состоит из компонентов с различным гликемическим индексом. Медленные углеводы предназначены для продолжительного насыщения организма энергией, а быстрые углеводы для кратковременного энергетического всплеска и повышения работоспособности. 

Не разменивайтесь по мелочам – вы достойны лучшего! Попробуйте Ultra Mass Extreme Stacker2 и вы поймете, что такой мышечный рост.

Способы применения:

Смешайте 4 мерных ложек продукта с 500 мл молока или воды и пейте готовый коктейль два раза в день – утром и вечером.

Пищевая ценность на 100 г:

 

Жиры 1,6
Белки 16
Углеводы 80
Калорийность 420
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

 

Другие ингредиенты: мальтодекстрин, протеиновая смесь (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка, мицеллярный казеин, изолят молочного белка, концентрат молочного белка), декстроза, фруктоза, ароматизаторы (натуральный краситель), среднецепочечные триглицериды, эмульгатор (соевый лецитин), антипенный агент (сироп глюкозы, пальмовое масло).

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...