АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Ethyl Ester (198 капс)

BCAA Ethyl Ester (198 капс)Увеличить
Цена: 1.440 р
1.600 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21258
Уведомить о поступлении товара

Аминокислоты являются строительными блоками для нашей мускулатуры. И если организм не получает достаточное количество аминокислот, при этом, он подвергается регулярным физическим нагрузкам, то восстанавливаться после тренинга и наращивать мышечную массу будет достаточно сложно. Для быстрого восполнения запасов аминокислот в организме был создан BCAA Ethyl Ester Stacker2. Это спортивная добавка, содержащая аминокислоты с разветвленными цепочками, чтобы ваши тренировки не прошли даром. 

  • Незаменимая добавка при тренировках и тяжелых физических нагрузках
  • Оптимальное соотношение аминокислот – 2:1:1
  • Аминокислоты в форме эфира для полноценного поглощения
  • В составе ВСАА для роста мускулатуры
  • Увеличение синтеза мышечного белка
  • Повышение уровня азота в крови 

Прием ВСАА Ethyl Ester перед и после тренинга способствует предотвращению катаболизма, повышает гликоген в мышцах, нормализует гормональный фон и оптимизирует другие анаболические функции в организме, направленные на рост мускулатуры. 

Благодаря тому, что разветвленные аминокислоты связываются с этиловым эфиром, повышается их эффективность и скорость всасывания. Аминокислоты, попадая в организм, не проходят этап пищеварения, а сразу попадают в кровь. Таким образом, практически 100% продукта усваивается в мышцах, а не разрушается в желудке. 

Обеспечьте ваши мышцы быстрым и эффективным комплексом ВСАА. Купить BCAA Ethyl Ester Stacker можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене.

Способы применения:

Принимайте 4 капсулы BCAA Ethyl Ester за 30 минут до тренировки и 4 капсулы – сразу после тренировки.

Содержание полезных веществ в одной порции (4 капсулы):

Комплекс BCAA Stacker2: 2800 мг
Л-лейцин этил естер гидрохлорид 1400 мг
Л-изолейцин этил гидрохлорид 700 мг
Л-валин этил гидрохлорид 700 мг

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...