АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Casein (908 гр)

100% Casein (908 гр)Увеличить
Цена: 2.880 р
3.200 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21255
Уведомить о поступлении товара

100% Casein Stacker2 гарантирует, что во время ночного отдыха ваши мускулы получат самые важные аминокислоты и микроэлементы для полноценного восстановления и активного роста. Каждый спортсмен подтвердит, что казеиновый протеин является обязательным элементом диеты, если ваша цель нарастить качественную мышечную массу и создать тело мечты. 

  • Является основой для непрерывного мышечного роста, в то время, пока ваш организм находится в состоянии покоя
  • Продолжительная защита мышц от катаболизма
  • 100% мицеллярный казеин
  • Полностью растворяется в воде без комочков
  • Насыщенный кремовый вкус
  • Не содержит сахаров 

Каждая порция этой превосходной казеиновой добавки от Stacker 2, обеспечит вас 24 граммами белка, которые будут поэтапно расщепляться, поддерживая высокий уровень аминокислот в крови. 100% Casein представляет собой оптимально сбалансированную формулу на основе мицеллярного казеина, обладающего полноценным аминокислотным профилем. Каждая порция содержит более 5 грамм ВСАА и почти 5 грамм глютамина. В результате, всю ночь ваши мышцы получают питательные вещества для увеличения объема. Также следует отметить, что в отличие от менее качественных аналогов, 100% Casein Stacker2 превосходно растворяется в любой жидкости, не оставляет комочков и обеспечивает отличный однородный коктейль с насыщенным сливочным вкусом. 

Порадуйте ваши мышцы качественным казеиновым белком, который на всю ночь обеспечит рост и восстановление. Покупайте 100% Casein Stacker 2 по выгодной цене!

 

Смешайте 30 г продукта с 200-250 мл молока, сока или воды. 

Порция: одна мерная ложка / 30 г.

Состав в 100 г:

 
Жиры 3,3
Белки 79,2
Углеводы 9,9
Калорийность 390
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

Другие ингредиенты: мицеллярный казеин медленного усвоения (концентрат молочного белка, изолят молочного белка), сывороточный протеин, соевый лецитин, обезжиренный какао порошок, подсластитель 59 мг (ацесульфам-К, сукралоза), ароматизатор.

 

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...