АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Liquid Ampule 3000 (20 амп по 25 мл)

L-Carnitine Liquid Ampule 3000 (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 1.220 р
1.340 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21249
Уведомить о поступлении товара

Одна из основных функций аминокислоты L-Carnitine — это преобразование жира в энергию. Поэтому этот продукт часто используют в качестве активного помощника при снижении веса. Но на этом магия L-Carnitine не кончается, этот элемент повышает выносливость организма, улучшает работу мозга и нервной системы, делая её более устойчивой к стрессам. L-Сarnitine способствует снижению уровня холестерина и помогает работе сердца. И хоть L-Carnitine самостоятельно вырабатывается организмом, очень часто этого объёма не хватает, особенно при активных физических нагрузках. А недостаточное количество этой аминокислоты увеличивает риск болезней сердечно-сосудистой системы. 

Высококачественный L-Carnitine от Magic ElementsTM поддерживает необходимый уровень этой аминокислоты в вашем организме, помогая ему вырабатывать больше энергии для вашего активного движения к яркой жизни. L-Carnitine от Magic ElementsTM производится в Германии и сертифицирован самыми авторитетными и требовательными организациями (GMP, FDA, IFS) с использованием исключительно высококачественных экологически чистых ингредиентов фармацевтического класса.

Принимайте по 25 мл раз в день, используя мерный колпачок, или придерживайтесь советов вашего тренера.

Содержание в порции, 25 мл:

Энергетическая ценность 9,8
Жиры 0,1
- из них насыщенные жирные кислоты 0,1
Углеводы 1,7
- из них сахар 1,6
Белок 0,1
Соль 0,01 г
Витамин B6 1,4 мг
Л-Карнитин 3000 мг
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

Прочие ингредиенты: вода, Л-Карнитин (11,5%), фруктоза, лимонная кислота, ароматизатор, консерванты (сорбат калия), подсластители (цикламат натрия, ацесульфам К, сукралоза, сахарин), пиридоксин гидрохлорид.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...