АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Liquid Energy Storm (1000 мл)

L-Carnitine Liquid Energy Storm (1000 мл)Увеличить
Цена: 1.350 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21245
Уведомить о поступлении товара

В настоящее время огромное количество людей испытывает проблемы, связанные с лишним весом. В силу сидячего образа жизни и неправильного режима питания обмен веществ и энергии в организме замедляется, вследствие чего на теле появляются жировые складки. В такой ситуации на помощь приходит L-Carnitine Energy Storm. Это спортивная добавка, действие которой основано на конвертации жировых отложений и превращении их в источник энергии.
 
Комплекс состоит из Л-карнитина, Аргинина и Таурина, которые взаимодействуя между собой, дают синергетический эффект. Благодаря этому всего лишь из одной порции в 25 мл. организм получает мощный заряд энергии, значительно повышая выносливость и работоспособность, ускоряя обмен веществ и трансформируя жиры в энергию. В состав комплекса также добавлен кофеин, что обеспечивает общетонизирующий эффект и повышенную концентрацию внимания от приёма.
 
Продукт изготовлен немецким брендом Magic Elements по Европейским стандартам качества на основе натуральных ингредиентов. Употребление L-Carnitine Energy Storm не вызывает проблем со здоровьем и побочных эффектов. Продукт является абсолютно безопасным.
 
L-Carnitine Energy Storm от Magic Elements является оптимальным вариантом для спортсменов на сушке и для людей, желающих избавиться от лишнего веса за короткое время. Обеспечивая сильный жиросжигающий эффект, он помогает в короткие сроки достичь красивого и стройного тела.
 

Принимайте по 25 мл один раз в день, используя мерный колпачок, или придерживайтесь советов вашего тренера.

 

Состав в порции, 25 мл:

Каллорийность 34,8
Жиры 0,1
Углеводы 0,4
Белки 0,5
Соль 0,01
   
L-карнитин 3000 мг
L-аргинин 500 мг
Таурин 500 мг
Кофеин 100 мг
Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

Состав: вода, L-карнитин, регулятор кислотности молочная кислота, L-аргинин, таурин, кофеин, ароматизатор малина (ароматические вещества, мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик, носители пропиленгликоль и триацетин, этиловый спирт), консервант сорбат калия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам калия, сукралоза и сахарин.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...