АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine Liquid 6000 (500 мл)

L-Carnitine Liquid 6000 (500 мл)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21243
Уведомить о поступлении товара

Вследствие не налаженного режима питания, малоподвижного образа жизни и частых стрессов многие испытывают проблемы, связанные с образованием жировых отложений на теле. А сидение на диете и истощение себя физическими нагрузками в тренажерном зале практически не даёт пользы, ведь часто наш организм активно сопротивляется всевозможным попыткам похудеть. В таком случае на помощь придет L карнитин 6000 от немецкого бренда Magic Elements!

Эта уникальная добавка позволит организму использовать свои жировые запасы как топливо. Продукт основан на трансформации имеющихся жировых отложений и превращении их в источник энергии, обеспечив быстрый и эффективный процесс похудения.

Продукт имеет самый высокий уровень концентрации Л-карнитина – 6000 мг на порцию, делая продукт отличным инструментом для достижения стройной, красивой фигуры и рельефного тела, позволяя в кратчайшие сроки достичь твёрдых результатов.

Комплекс Magic Elements L карнитин 6000 изготовлен на основе экологически чистого сырья в Германии по международным стандартам Европейского качества – GMP. Его употребление не вызывает побочных эффектов и является абсолютно безвредным

 

Принимать 2 раза в день от 12,5 до 25 мл, используя мерный колпачок. Дозировка может быть изменена по советам тренера.
 
Ингредиентывода, фруктоза, L-карнитин, регулятор кислотности молочная кислота, ароматизатор малина (ароматические вещества, мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик, носитель пропиленгликоль, антиокислитель аскорбиновая кислота, этиловый спирт), консервант сорбат калия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам калия и сахарин.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...