АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Crystalline BCAA (120 капс)

100% Crystalline BCAA (120 капс)Увеличить
Цена: 1.660 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21216
Уведомить о поступлении товара

Эффективные тренировки в спортзале не будут иметь должного эффекта без правильного питания. Однако обычная пища не всегда способна обеспечить нужными веществами – тогда на помощь приходят специализированные добавки. Именно к этой категории и относят препарат Ultimate Nutrition 100% Crystalline BCAA.

Вещество представляет из себя смесь из условно незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками. К ним относятся лейцин, изолейцин и валин. Они благотворно воздействуют на организм, дают необходимое питание мышцам. Их эффективность обуславливается тем, что аминокислоты расщепляются уже непосредственно в мышцах – а значит, высвобождаемая энергия в полном объеме накапливается ими и используется для дальнейшего питания.

Препарат Ультимейт Нутришн 100% Кристалин БЦАА производится в форме порожка, заключенного в капсулу. Это нужно для того, чтобы в целости доставить комплекс BCAA в желудочно-кишечный тракт. Попадая в желудок, она разлагается и высвобождает вещество, которое после всасывания с потоком крови разносится уже по всему организму и питает мышечные ткани.

Эффект от приема пищевой добавки наступает уже через 20-30 минут. Он оказывает стимулирующее действие – прибавляет мышцам сил, выносливости. В процессе тренировок «сытые» мышцы обладают большей способностью к анаболизму. Регулярно употребляя препарат вместе с обычной пищей, спортсмен может рассчитывать на скорейший прирост в массе. Формула не имеет противопоказаний и предназначена как для профессионалов, так и любителей.

Игридиенты: целюлоза, желатин, дикальция фосфат

Способ применения: Принимайте 2-3 раза в день по три капсулы, желательно между едой, до или после тренировки.

Страна производитель - США


Форма выпуска - Капсулы
Порция - 3 капсулы
Валин - 600
Изолейцин - 300
Лейцин - 600


Не является лекарством.
Состав указан для ознакомления на 1 порцию продукта.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...