АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mass Infusion (5450 г)

Mass Infusion (5450 г)Увеличить
Цена: 5.380 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21215
Уведомить о поступлении товара

Гейнер

- 50 г белка на порцию

- Содержит 1120 калорий и 200 г углеводов

- Высокое содержание BCAA И EAAs

- Полная формула увеличения веса

- Восхитительный вкус

Гейнер MASS INFUSION - это передовая формула для увеличения веса, которая обеспечивает ваш организм 50 граммами высококачественного белка на порцию, 1120 калорий и 200 граммов углеводов. Его насыщенная питательными веществами формула идеально подходит для тех спортсменов, которые стремятся быстро набрать вес и стать больше и сильнее. MASS INFUSION содержит три разных белка. Он богат незаменимыми аминокислотами, а благодаря естественному высокому уровню BCAA способствует росту мышц и развитию силы.

Комплекс Mass Infusion был создан для спортсменов, которым с трудом дается наращивание мышечной массы, а также для тех, кто всегда стремится к увеличению размеров. Этот комплекс можно употреблять до тренировки, после тренировки или в качестве замены приема пищи на протяжении дня. Для качественного набора массы Вам необходима эффективная формула-гейнер для максимального увеличения мышц.

Количество питательных веществ в 1 порции (4 мерные ложки, 283 г):

Калорий - 1120

Калорий из жира - 120

Общий жир - 13 г

Насыщенный жир - 11 г

Холестерин - 75 мг

Общее количество углеводов - 200 г

Пищевые волокна - 4 г

Сахара - 39 г

Белок - 50 г

Кальций - 541 мг

Железо - 5 мг

Натрий - 520 мг

Калий - 2070 мг

Ингридиенты: мальтодекстрин, тройная протеиновая смесь MASS INFUSION (концентрат сывороточного протеина, гидролизованный сывороточный протеин, мицеллярный казеин), какао-порошок, кокосовые сливки (кокосовое масло, растворимое кукурузное волокно, казеинат натрия, лецитин подсолнечника, диоксид кремния), смесь жевательной резинки (целлюлоза, ксантан), натуральные и искусственные ароматизаторы, мука киноа, фермент лактаза, восковой кукурузный крахмал, крахмал сладкого картофеля, соевый лецитин, сукралоза, ацесульфам калия. Предупреждение об аллергенах: содержит ингредиенты из молока, кокоса и сои. Сделано на предприятии, которое также перерабатывает кунжут, арахис, лесные орехи, яйца, масло рыбы/ракообразных/моллюсков и продукты из пшеницы.

Рекомендации по применению: смешайте 1 порцию (4 мерные ложки) с 600 мл воды или молока и употребляйте утром, между приемами пищи, после тренировки или перед сном. Тщательно перемешайте и отрегулируйте количество воды или молока по мере необходимости. Благодаря его высококонцентрированным питательным веществам вы можете начать всего с 1/2 порции и постепенно увеличивать до полной порции. Можно употреблять до трех раз в день.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе 18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...