АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hydroxycut Hardcore Elite (100 капс) (cрок 15.04.22)

Hydroxycut Hardcore Elite (100 капс) (cрок 15.04.22)Увеличить
Цена: 1.340 р
2.060 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20640-sale
Уведомить о поступлении товара

Голод, усталость, отсутствие результатов – 3 главные проблемы, с которыми приходится сталкиваться атлету, желающему избавиться от лишнего веса. Совладать с ними самостоятельно бывает чрезвычайно трудно! Даже если вы готовы терпеть дискомфорт при низкокалорийной диете, то нехватка энергии не позволит вам поддерживать высочайший темп на жиросжигающей тренировке. А без этого добиться весомых результатов в уничтожении жира не получится. Поэтому компания Muscletech разработала уникальный термодженик Hydroxycut Hardcore Elite, помогающий атлетам преодолевать трудности при борьбе с лишним весом!

Ударная дозировка таких мощнейших тонизирующих компонентов в составе Hydroxycut Hardcore Elite, как кофеин и йохимбин позволит спортсменам поддерживать высочайший тренировочный темп! Ведь только в этом случае у жировой ткани не будет шансов удержаться в своих клетках, и она начнет переходить в состояние свободных жирных кислот. Забудьте о нехватке энергии перед проведением очередной тренировки!

А благодаря действию ряда активных компонентов, которые специалисты компании Muscletech включили в свой продукт – происходить это будет гораздо быстрее, чем обычно! При приеме Hydroxycut Hardcore Elite липолитические процессы в организме значительно ускоряются, помогая атлету переводить гораздо больше жировой ткани в свободные кислоты, которые при правильной тренировке трансформируются в энергию с помощью клеточных митохондрий. Поэтому отзывы атлетов и отмечают повышение выносливости при приеме Hydroxycut Hardcore Elite.

Если вы хотите стать обладателем красивой подтянутой фигуры, то купить Hydroxycut Hardcore Elite по привлекательной цене нашего магазина вы должны непременно – с этим препаратом добиться своей цели получится быстрее и проще.     

Рекомендации по применению:
Взрослым по 1 капсуле в день после еды. Максимально - 2 капсулы в день. Продолжительность приема – 2-3 недели.

Количество ингредиентов на порцию 2 капсулы (% дневной нормы):

Кофеин безводный     270 мг     (†)
Экстракт зеленого кофе (как C. canephora robusta) (семена)      200 мг     (†)
Экстракт Колеуса (как Coleus forskohlii) (корень)      100 мг     (†)
L-теанин     100 мг     (†)
Экстракт какао (как теоброма какао) (семена)      100 мг     (†)
Экстракт Йохимбе (как Pausinystalia yohimbe) (кора)    56,3 мг (†)
(†) - дневная норма не установлена

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...