АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Collagen + Vitamin C (180 таб)

Collagen + Vitamin C (180 таб)Увеличить
Цена: 2.270 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21108
Уведомить о поступлении товара

Collagen Plus Vitamin C содержит смесь аминокислот, специально разработанную для пополнения запасов коллагена в организме и уменьшения видимых признаков старения, поддержки крепких и здоровых костей и питания здоровой кожи, волос и ногтей.

Коллаген - это фундаментальное соединение и важный строительный блок для всех основных систем организма. Известно, что витамин С играет важную роль в синтезе коллагена, а также предлагает дополнительные защитные свойства для клеток, включая фотозащиту и антиоксидантную защиту от повреждения свободными радикалами. Как важная часть мягких тканей, включая кожу, мышцы, сухожилия, связки и костную ткань, добавки с коллагеном помогают поддерживать естественный уровень коллагена в организме, который обычно снижается примерно на 1,5% каждый год после 25 лет.

Состоящие из аминокислот, коллагеновые таблетки с витамином С являются хорошим источником глицина, пролина, аланина и гидроксипролина, которые помогают производить пептиды, которые стимулируют клетки фибробластов, способствуя выработке и реорганизации новых коллагеновых волокон для укрепления соединительных тканей и внеклеточного матрикса.

Антивозрастной - Collagen Plus Vitamin C содержит комбинацию незаменимых и заменимых аминокислот, необходимых для восстановления коллагена в организме и минимизации появления видимых признаков старения, включая тонкие линии, морщины и эластичность кожи. Обладая дополнительными преимуществами природных антиоксидантных свойств витамина С, таблетки коллагена особенно эффективны для уменьшения повреждений кожи, вызванных УФ-лучами и загрязнителями окружающей среды.

Здоровье кожи, волос и ногтей - Collagen Plus Vitamin C предлагает высокий процент аминокислот, для поддержки структур, обнаруженных в мягких тканях, включая кожу, мышцы и соединительные ткани. Эта смесь аминокислот может быть особенно полезна для восстановления сломанных, расщепленных и поврежденных ногтевых пластин, для утолщения тонких волос и придания им пышности, а также для замедления выпадения волос.

Крепкие кости - коллаген является основным компонентом костей и зубов. Коллагеновые добавки поставляют эту важную часть костного матрикса для поддержания крепких и здоровых зубов и костей.

BioVea Collagen Plus Vitamin C:
• Помогает в производстве новых коллагеновых волокон
• Уменьшает видимые признаки старения
• Поддерживает сильную и здоровую кожу, волосы и ногти
• Помогает сохранить крепкие зубы и кости

 

Способ применения:
Принимать 3 таблетки дважды в день, на пустой желудок. Или за 30 минут до приема пищи. Запить большим стаканом воды.

Условия хранения:
Хранить вдали от источников тепла, света и влаги, в недоступном для детей месте, при t° не выше +25°С

Противопоказания:
Только для взрослых. Индивидуальная непереносимость компонентов
Проконсультируйтесь с врачом во время беременности, кормления грудью, при приёме медикаментов или других заболеваниях.


ПроизводительBioVea - США
 
  Состав трех таблеток
  Размер порции: 3 таблетки
  Порций в упаковке: 60
    Количество   % Дневной нормы
  Витамин С (в виде аскорбата кальция)   30 мг   33%
  Гидролизованный коллаген 1 и 3 типов                 3000 мг   * 
  * Дневная норма не определена

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...