АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

AAKG Powder (200 г)

AAKG Powder (200 г)Увеличить
Цена: 2.570 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1943
Уведомить о поступлении товара

NOW AAKG Powder содержит аргинин (L-Аргинин-альфа-кетоглутарат) / ААКG (L-Arginine-alpha-ketoglutarate), условно-незаменимая аминокислота, которая имеет жизненно-важную роль в человеческой биохимии.

Аргинин участвует в цикле образования мочевины в печени, помогая организму избавиться от избытка токсичного аммония. Аргинин стимулирует выработку гипофизом гормона роста человека (ГРЧ), угнетая синтез гипоталамусом нейрогормона Соматостатина - ингибитора выработки ГРЧ.

Это очень важно, поскольку именно ГРЧ в детстве и юности обеспечивает рост и развитие организма, а в зрелом возрасте ГРЧ поддерживает все жизненные функции и препятствует процессу старения. Аргинин является предшественником оксида азота. Оксид азота образуется из атома азота, донором которого является аргинин, и атома кислорода с помощью фермента оксид азота синтазы. Оксид азота активирует работу важнейшего внутриклеточного фермента гуанилатциклазы, который обеспечивает синтез одного из вторичных передатчиков - циклического гуанозинмонофосфата. Благодаря этому оксид азота служит одним из универсальных регуляторов обмена веществ.

В 1998 году Нобелевская премия по физиологии и медицине была присуждена трём американским ученым: Ф.Мьюрэду, Р.Ферчготту, Л.Игнарро за установление роли оксида азота в работе сердечно-сосудистой системы. Именно оксид азота вызывает расслабление гладкой мускулатуры стенок сосудов и подавляет агрегацию тромбоцитов и их адгейзию. Поэтому Аргинин обладает гипотензивным, спазмолитическим и противотромбозным действием. Благодаря этому, во всем мире аргинин считают самой могущественной аминокислотой кардиологии.

Оксид азота в организме:
необходим для нормальной работы центральной и вегетативной нервной системы;
регулирует деятельность органов дыхания, желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы;
обеспечивает цитотоксическую активность клеточного иммунитета, защищая организм от злокачественных новообразований и внутрилеточных инфекций.

Поскольку оксид азота имеет отношение почти ко всем метаболическим и физиологическим процессам, становится понятным огромный интерес врачей к аргинину.

Аргинин - это представитель первого поколения натуральных субстанций, стимулирующих выработку оксида азота. В дальнейшем работа учёных сосредоточилась на поиске природных веществ, более мощно стимулирующих синтез оксида азота.

Длительный поиск увенчался успехом. Была найдена революционная формула (комбинация аргинина и альфа-кетоглюкората), которая очень сильно повышала уровень азота по сравнению с аргинином. Эта биологически активная добавка сразу вызвала огромный интерес на спортивном рынке.

Оказалось, что приём ААКG перед тренировкой значительно увеличивает рост мышц, мышечную силу и спортивную выносливость, поскольку повышает уровень оксида азота и тем самым улучшает кровоснабжение мышц, доставку в них питательных веществ и кислорода. В итоге мышцы растут удивительно быстро.

Кроме того, в мышцах уменьшается содержание молочной кислоты и аммиака, вызывающих мышечное утомление. Большую роль в росте мышц играет тот факт, что на фоне физических нагрузок ААКG стимулирует синтез ГРЧ - главного анаболического гормона тела человека.

Приём ААКG (L-Аргинин-альфа-кетоглутарат) намного интенсивнее, чем аргинин расслабляет спазмированные сосуды, уменьшает склонность крови к тромбообразованию, оптимизирует работу иммунной системы.

ААКG выражено стимулирует потенцию у мужчин и чувство оргазма у представителей обоих полов. Это происходит потому, что оксид азота способствует активации полового центра в гипоталямусе и от него идут более мощные сигналы вниз к половым органам. В результате этих сигналов происходит кровенаполнение половых органов за счёт активации выработки в их артериях оксида азота, синтез которого усиливается ААКG.

За счёт более мощной стимуляции выработки оксида азота ААКG более эффективен, чем аргинин в интенсификации сперматогенеза.

Состав 1 порции (чайная ложка с горкой, 3 гр):
AAKG (L-Arginine-alpha-ketoglutarate) 3.0 g (3,000 mg)*

Не содержит сахара, соли, крахмала, дрожжей, пшеницы, глютена, кукурузы, сои, молока, яиц, моллюсков или консервантов. Вегетарианский/Веганский.

Предупреждение: Данное продукт следует избегать людям с глаукомой или herpes simplex, если иное не предписано врачом. Не используйте, если у вас был инфаркт миокарда или устанавливали заболевания коронарной артерии.

Предупреждение: Не ешьте непосредственно из банки. Размешайте продукт с водой в бутылке.

Показания к применению:
Болезни сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, атеросклероз, повышенная свёртываемость крови).
Стимуляция противоинфекционного и противоопухолевого иммунитета, профилактика и терапия острых респираторных заболеваний, злокачественных и доброкачественных опухолей.
Диабет.
Болезни печени (цирроз и жировое перерождение печени).
Болезни почек и мочевыводящей системы (пиелонефрит, почечная недостаточность, цистит).
Депрессии.
Стимуляция потенции, в терапии эректильной дисфункции, при аноргазмэмии.
Бесплодие у мужчин и женщин.
Спортсменам для улучшения роста мышц и достижения высоких спортивных результатов.

Способ применения: Как пищевую добавку, смешайте 1 чайную ложку с небольшой горкой порошка с водой или вашим любимым соком. Принимать 2 раза в день на пустой желудок, желательно утром и за час до тренировки.

Порций в упаковке: 66

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о AAKG Powder от NOW Foods

Автор: роман 05.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

да да на голодный и не перебарщивать с дозами

Автор: Barmaley 09.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

на голодный желудок только работает
препарат на твёрдую 5

Автор: JP 13.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Действительно хорошая добавка,если её правильно принимать. Только на голодный желудок,за пол часа до приёма пищи или тренировкой и результат будет.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...