АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Caps 1000 (100 капс)

Creatine Caps 1000 (100 капс)Увеличить
Цена: 1.250 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1938
Уведомить о поступлении товара

MAXLER Creatine – это 100% моногидрат креатина в форме капсул. В 1 капсуле содержание моногидрата креатина достигает 880 мг.

Моногидрат креатина содержит наибольшее количество креатина (не менее 88). Креатин помогает накапливать воду в мышечных волокнах, ускоряет процессы синтеза белка в организме спортсмена и увеличивает мышцы за счет более высокой интенсивности тренировки. С помощью этого продукта вы обеспечиваете на тренировке бОльшую производительность, работаете с бОльшим весом и, вследствие этого, вы достигаете максимального увеличения общей массы. Для наилучшего усвоения креатина организмом продукт рекомендуется употреблять с достаточно большим количеством воды. CreatineCaps 1000 рекомендуется употреблять при занятиях спортом с разной степенью нагрузки.

Содержание питательных веществ в одной капсуле:

Белок — 103мг
Жир — 0г
Углеводы — 0г
Энергетическая ценность — 1,8 кДж (0,4Ккал)
Моногидрат креатина — 880мг

Состав: моногидрат креатина, желатин.

Рекомендации по применению: употребляйте 5-6 капсул ежедневно. Желательно употреблять в течение дня и дополнительно после тренировки с достаточной порцией простых углеводов и большим объемом жидкости. Наиболее подходящее время для употребления креатина – сразу после занятий, когда в клетках мышц наиболее интенсивно проходят процессы восстановления.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.

Меры предосторожности: хранить продукт в месте, недоступном для детей. Не является заменителем пищи. Нежелательно употреблять продукт чаще рекомендуемой дозировки. За любой вред, причинённый в результате неправильного использования или хранения продукта, производитель ответственности не несёт.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...