АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса












По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Geneticbar (60 г)

Geneticbar (60 г)Увеличить
Цена: 90 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20817
Уведомить о поступлении товара

Geneticbar -  лучшее качество. 33% белка. Большой выбор вкусов.

Вы являетесь профессиональным атлетом или просто заботитесь о своём здоровье и питании? Тогда качественные, нежнейшие и невероятно вкусные батончики от Geneticbar - это то, что вам нужно!

Никакого удешвления качества белка и состава! В батончиках Geneticbar настоящий концентрат сывороточного белка и концентрат молочного белка для максимальной  пользы нашего продукта.
Мы не добавляем заменитель жира и пальмовое масло.
Наши батончики содержат полезные пребиотики и клетчатку, что очень важно для усвоения белка.

Почему именно Geneticbar?
Мы строго следим за всей технологией производства, об этом говорит и  репутация компании Geneticlab. Мы одни из единственных на рынке, кто делает продукцию по Европейскому контролю качества - ISO9001.

Если ваша цель не просто перекус, а максимально полезный и безупречный источник белка и клетчатки без сахара, с минимальным количеством калорий, тогда это точно Geneticbar.

  • Концентрат сывороточного белка; концентрат молочного белка; растворимое кукурузное волокно (клетчатка, пребиотик); вода очищенная; изомальтоолигосахарид; масла растительные: кокосовое масло, масло ши, какао масло; влагоудерживающие агенты: сорбитовый сироп, глицерин; алкаллизованный какао порошок; горький шоколад без сахара (какао тертое, подсластитель: мальтитол, какао масло, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор); эмульгатор: соевый лецитин; антиокислитель: лимонная кислота; ароматизатор; клетчатка пшеничная нерастворимая; подсластитель: сукралоза; консервант: сорбиновая кислота.

    Аллергены: глютен, продукты переработки молока (включая лактозу), сои.

    Может содержать следы арахиса и других орехов. Содержит сорбит: при чрезмерном употреблении может вызывать слабительный эффект.

    Рекомендуемый суточный приём (1 батончик 60г):

      Содержание % РСП* / % РСА* / ТҚМ %*
    Белки, г 20 26,6
    Жиры, г 5,6 6,7
    Углеводы, г 4 1,04
    Клетчатка, г 14,4 48,0

    Энергетическая ценность кДж/ккал 735/175 7,0
    * процент от рекомендуемого уровня суточного потребления согласно ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки».
    Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: 1222 кДж/ 292 ккал. Белки - 33,3 г, жиры - 9,3 г, углеводы - 6,6 г.

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...