АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arginine Supreme (100 таб)

Arginine Supreme (100 таб)Увеличить
Цена: 1.010 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1901
Уведомить о поступлении товара

Аргинин – это аминокислота, которая преобразуется в организме в вещество под названием спермин; оно обнаруживается в сперме, крови и клетках мозга. Низкие уровни спермина связывают со старостью и потерей памяти. Образование спермина из аргинина представляет собой весьма сложный процесс и включает участие нескольких кофакторов (коферментов).

Вот как это происходит. Фермент, активизируемый марганцем, вступает в реакцию с аргинином и образует аминокислоту орнитин, которая в свою очередь вступает в реакцию с витамином B6, образуя путресцин. Одновременно магний вступает в реакцию с метионином, еще одной аминокислотой, образуя активированный метионин, который превращает путресцин в спермидин и затем в спермин. Этот сложный процесс можно ускорить, если принимать пищевые добавки участвующих в нем различных аминокислот и коферментов.

Аргинин обеспечивает приток крови к конечностям. Это строительный блок для белков, который наш организм полностью синтезирует из пищи. Не удивительно, что иногда его не хватает.

Arginine Supreme содержит 800 мг аргинина в 1 таблетке. Исследования показали, что прием аргинина значительно повышает синтез белка в мышцах, также он помогает уменьшить катаболизм и поддерживает высокий уровень инсулина, способствуя тем самым поглощение аминокислот и глюкозы в мышечных клетках. Анаболический потенциал аргинина делает его обязательным для всех спортсменов, желающих увеличить мышечную массу, при этом сокращая время восстановления после тренировки.

Применение: Принимайте 1 таблетку в 1-3 раза в день с едой.

Состав на 1 таблетку: L-Аргинин 800 мг
Вспомогательные ингредиенты: Микрокристалинновая Целлюлоза, Стеариновая Кислота, Гидроксипропил Целлюлоза, Магния Стеарат, Силика, Гипромеллоза, Кроскармелоз Натрия.

Упаковка: 100 таблеток

Вкусы: Нет

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Arginine Supreme от SAN

Автор: василий 06.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

купил аргинин не в этом магазине, извините, не знал про ваш магазин раньше. цены у вас хорошие :) т.е. ниже действительно, чем у других. аргинин работает. Пью одну таблетку за 30-40 мин. до тренировки - пашу как слон, выносливость повышается и сосуды наливаются. вторую таблетку перед сном, чтобы гормон роста ночью вырабатывался. мне хватает, масса растет. ем как слон по четыре-пять раз в день. Чтобы чувствовать эффект ребята нужно соблюдать режим - хорошо высыпаться и есть. Еще в дни тренировок после тренировки пью нано креатин одну чашку с чайной ложкой глютамина, чтобы предотвратить распад мышц и пью витамины animal pack по одной упаковке. Там 44 штуки. купил дуал табс витамины буду пить их, как эти закончатся. Главное ешьте, чтобы организм восстанавливал энергию и спите и тогда все вырастет. если не едите толком и не спите, хоть что пейте - это не поможет. масса растет без всякой химии у меня. грамотно все в комплексе применяйте. Да, еще пью аминокислоты 2700 700 штук в упаковке по 9-ть в день. пить их нужно в зависимости от вашего веса. Иногда по 12 в день пью, т.е. по 4 - 3 раза в день. За два месяца результат не заставил себя ждать:)) Успехов всем!

Автор: Нео 20.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Рабочий аргинин, юзаю регулярно

Автор: Zack 14.08.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

эффекта не почувствовал

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...