АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Atomic 7 (1000 г)

Atomic 7 (1000 г)Увеличить
Цена: 5.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1897
Уведомить о поступлении товара

Universal Nutrition представляет свой новый продукт Atomic 7 один из лучших на сегодняшний день ВСАА коплексов. Atomic 7 объединяет в себе самое точное соотношение ВСАА 2:1:1 наряду с ключевых аминокислотами, такими как цитруллин малат, глютамин, и таурин эти аминокислоты, наряду с ВСАА, в таком соотношении помогают не только максимизировать производительность в тренажерном зале, но и содействовать восстановлению, но это только верхушка айсберга.

Atomic 7 также работает на снижение усталости, способствует укреплению мышц, усиливает синтез белка, увеличения кровоток, обеспечивает поддержку иммунной системы, сохраняет гликоген в мышцах, предотвращает мышцы от травм и даже служит как источник энергии во время длительной тренировки.

Кому необходим UN Atomic 7?

Любой спортсмен будь-то начинающий или уже опытный профессионал, который серьезно тренируется и интенсивно занимается спортом или же человек который просто ведет активный образ жизни, должен иметь в своем арсенале « UN Atomic 7» от лидера в производстве спортивного питания – Universal Nutrition.
UN Atomic 7 ускоряет процессы восстановления, усиливает производство АТФ и обеспечивает увеличение объема клеток, заживляет мышечные повреждения и значительно снижает уровень кортизола, снимает чувство усталости, блокируя производство триптофана, ускоряет протеиновый синтез, укрепляет иммунные функции и способствует здоровому пищеварению, обеспечивает условия для полноценного усвоения протеина и повышает уровень Гомона Роста.

Рекомендации по применению:
Для достижения наилучших результатов принимать до и после тренировки.

Рекомендации по приготовлению:
Смешайте 1-2 мерные ложки (13,41 г) в 250-350 мл холодной воды.

Ингредиенты:
Витамин B6, изолейцин, валин, глютамин, цитруллин малат, таурин, лимонная кисолота, искуственный ароматизатор, ацесульфам калия, сукралоза, краситель, пиридоксин HCL.

Питательная ценность:
1 порция (13,41г)
Витамин B6     10 мг
L-лейцин     4 г
L-изолейцин     2 г
L-валин     2 г
L-глютамин     2 г
Цитруллин малат     1 г
Таурин     500 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Atomic 7 от Universal Nutrition

Автор: БэтмэН 22.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Вишня очень вкусный
пью до тренеровки и после. выносливость повысилась, и мышцы стали меньше болеть

Автор: Владимир 16.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Энергия и мышечная масса - это про Atomic 7!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...