АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ultra Ripped (15 баночек по 2 капс, итого 30 капс)

Ultra Ripped (15 баночек по 2 капс, итого 30 капс)Увеличить
Цена: 600 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20624
Уведомить о поступлении товара

Если вы отчаялись обрести красивый мышечные рельеф, скрывающийся под слоем подкожного жира, то вам непременно нужно попробовать жиросжигающий комплекс Ultra Ripped! Объединив в одном препарате наиболее эффективные ингредиенты, ускоряющие расход жировой ткани, специалисты Ultimate Nutrition сформировали с их помощью мощнейшую формулу, не оставляющую ненавистном жиру ни малейшего шанса!

Поскольку для избавления от лишнего жира требуется расходовать немало энергии, в состав Ultra Ripped входят наиболее эффективные источники природного кофеина – лучшего тонизирующего средства для продолжительных аэробных тренировок.

Экстракт зеленого чая и семян гуараны содержат значительно более “мягкий” кофеин по сравнению с кофейными зернами. Это позволит быстро зарядиться энергией для тренировок, избежав при этом возможных побочных эффектов вроде повышения давления, головных болей и других неприятных симптомов.

Кофеин также ускоряет течение метаболических процессов в организме человека, помогая сжигать жир значительно быстрее.

Кроме того, препарат компании Ultimate Nutrition содержит экстракт гарцинии, ускоряющий синтез гликогена в организме – естественного топлива для работы мышц. В условиях низкокалорийных диет организму особенно требуется этот ресурс для начала тренировки.

На саму же жировую ткань наилучшем образом воздействует синефрин, содержащийся в экстракте горького апельсина. Этот продукт обладает ценной способностью стимулировать скорейший переход жировой ткани в подкожных отложениях в свободные жирные кислоты.

В этом состоянии и при интенсивном аэробном тренинге организм направляет жирные кислоты в клеточные митохондрии – энергетические станции вашего тела. Там происходит переработка бывшего жира в энергию для мышечных тканей. В итоге, вы не только избавляетесь от ненужного жира, но и получаете дополнительные ресурсы для продолжения тренировки! Теперь только вы сами решаете, когда закончить занятия и сколько жира сжечь сегодня.

Отзывы использующих Ultra Ripped подтверждают не только ускорение жиросжигающих процессов и прилив сил, но и притупление чувства голода при курсовом приеме препарата.  

Состав одной порции Ultra Ripped (2 капсулы):

Хром - 100 мкг
Экстракт гарцинии - 1200 мг
Экстракт горького апельсина - 133 мг

Смесь Ultra Ripped - 277 мг:

Чай зеленый, экстракт семян гуараны, экстракт коры белой ивы.

Как принимать Ultra Ripped:

На первой недели курса принимать дважды в день 1 капсулу препарата на голодный желудок. После первой недели - по 2 капсулы дважды в день на голодный желудок.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...