АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arginine+Ornithine 4000 (180 капс)

Arginine+Ornithine 4000 (180 капс)Увеличить
Цена: 2.260 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1776
Уведомить о поступлении товара

L-аргинин и L-орнитин в капсулах.

• Улучшение кровотока;
• Увеличение мышечной накачки;
• Улучшение кровоснабжения;
• Улучшение подпитки организма питательными веществами;
• Продукт оказывает положительное влияние на производство гормона роста;
• Улучшение использования аргинина организмом;
• 6 капсул обеспечивают организм 2000 мг L-аргинина и 2000 мг L-орнитина.

Аминокислотный комплекс, содержащий высокие концентрации L-аргинина и L-орнитина! L-Аргинин стимулирует выработку гормона роста, что способствует уменьшению жировых отложений и росту мышечной массы. Дополнительный прием L-Аргинина в особенности необходим интенсивно тренирующимся атлетам после 30 лет, когда его естественная секреция полностью прекращается! L-орнитин – аминокислота, которая стимулирует выделение инсулина и помогает инсулину действовать в качестве анаболического гормона. Дополнительный приём L-орнитина поможет Вам похудеть и улучшить форму тела, пока вы спите! Кроме того, L-орнитин действует как гепатопротектор, регенерируя ткани печени, и участвует в процессе детоксикации аммиака!

Weider Arginine + Ornithine 4000 – это добавка, сочетающая в своём составе две ключевые аминокислоты, отвечающие за выработку организмом оксида азота. Благодаря L-орнитину значительно улучшается эффективность действия L-аргинина, что позволяет получать максимальный результат от приёма данной добавки. Совместное действие L-аргинина и L-орнитина приводит к эффективному расширению кровеносных сосудов, снабжающих мышечные ткани питательными веществами. Данное расширение приводит к значительному увеличению притока крови к мышечным тканям, повышая тем самым эффект мышечной накачки во время выполнения физических упражнений.

Совместное действие L-аргинина и L-орнитина способствует улучшению хранения в организме гликогена, что играет важную роль при повышенных физических нагрузках, в период которых быстро расходуются питательные вещества. Weider Arginine + Ornithine 4000 обладает также тонизирующим воздействием на иммунную систему организма совместно с ускорением процессов восстановления. Это особенно важно при низкокалорийных диетах, так как в период ограничения в питании значительно возрастает риск простуды.

Кроме того, данная добавка оказывает положительное действие на естественную выработку организмом гормона роста. Для максимального результата от приёма Arginine + Ornithine 4000, рекомендуется принимать данную добавку непосредственно перед тренировкой и перед сном. В нетренировочные дни принимайте Arginine + Ornithine 4000 с утра на пустой желудок.

Питательная ценность:
3 капсулы 1 капсула
Калорийность 5,5 ккал 1,8 ккал
Протеины 1,25 г 0,4 г
Углеводы 0 г 0 г
Жиры 0 г 0 г
Аминокислоты
L- аргинин 1000 мг 333,3 мг
L- орнитин 1000 мг 333,3 мг

Ингредиенты:
L-орнитин гидрохлорид, L-аргинин, желатин, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, красители.

Рекомендации по применению:
Принимать 3 капсулы перед тренировкой и 3 капсулы перед сном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Arginine+Ornithine 4000 от Weider

Автор: Кекс 28.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

оФигенные!
порадовали

Автор: Русик 07.10.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Аминки не рабочие, и это факт.

Автор: Punk-Rat 10.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Купил эту чудо банку, до этово пил твинлабовские амины. пару дней попил и отдал другу. ушел за банкой твинлаба...

Автор: Темир 12.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Twinlab еще амино хороший

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...