АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Calcium +D3 +K2 (90 капс)

Calcium +D3 +K2 (90 капс)Увеличить
Цена: 970 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12314
Уведомить о поступлении товара

Содержание в суточной дозировке (3 таблетки):
Биологически активное вещество Содержание % от рекомендуемого уровня суточного потребления*
Кальций 1500 мг 150
Витамин К2 135 мкг 113
Витамин D3 15 мкг** 300
Магний 600 мг 150
Цинк 7,5 мг 50

*процент от рекомендуемого уровня суточного потребления согласно ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки». Основан на диете в 2500 ккал. Не превышает верхний допустимый уровень, согласно приложению 5 «Единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору ТС ЕврАзЭС».
**Витамин D3 15мкг = 600МЕ

Состав: карбонат кальция, оксид магния, карбоксиметилкрахмал натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза-загуститель, карбоксиметилцеллюлоза натрия- загуститель, стеарат магния- стабилизатор, менахинон, оксид цинка, диоксид титана- краситель, холекальциферол, полиэтиленгликоль - глазирователь, тальк- антислеживающий агент.

Способ применения: взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.
Не превышать указанную рекомендуемую дозу.


Внимание!

Противопоказано лицам с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов продукта, при беременности, кормлении грудью, а также лицам, младше 18-ти лет. Продукт следует хранить в недоступном для детей месте. Перед началом приема требуется консультация лечащего врача.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...