АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin E-400 Mixed Tocopherols (100 капс)

Vitamin E-400 Mixed Tocopherols (100 капс)Увеличить
Цена: 1.580 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12129
Уведомить о поступлении товара

Vitamin E-400 Mixed Tocopherols от NOW – это витаминный комплекс на основе витамина Е, для качественной защиты от оксидативного стресса в период интенсивного тренинга, а также во время восстановления. Мощная поддержка организма благодаря природным компонентам.

Интенсивные физические нагрузки истощают организм и способствуют образованию большого количества свободных радикалов в мышечных волокнах. Они оказывают разрушительное воздействие на структуру клеток, вызывают преждевременное старение. Витамин Е способен предотвратить эти процессы и защитить организм от пагубного воздействия свободных радикалов.

Преимущества Vitamin E-400 Mixed Tocopherols:

  • Антиоксидантная защита всего организма
  • Поддержка иммунитета
  • Восполнение дефицита витамина Е в организме
  • Замедление процессов старения
  • Улучшение состояния кожи, волос, ногтей,
  • Благоприятное влияние на гормональный фон и репродуктивные способности
  • Профилактика риска возникновения атеросклероза
  • Понижение кровяного давления
  • Укрепление стенок сосудов

В составе биодобавки от NOW содержится чистейший Витамин Е в виде токоферола — витамин молодости и красоты. Свое прозвище токоферол получил не случайно, ведь при достаточной его концентрации, процессы старения организма замедляются. Этот витамин также является антиоксидантом, деактивирует и блокирует свободные радикалы, а также защищает от окисления клетки липидов, ДНК.

Кроме того, токоферол способствует укреплению иммунной системы, регулирует кровообращение (в том числе помогает в рассасывании тромбов) и давление, укрепляет стенки сосудов. Он выполняет еще множество важнейших функций, пользу которых сложно переоценить в обычной жизни и тем более, в спорте, когда человек, наиболее активно расходует питательные вещества и нуждается в дополнительной защите.

Дефицит витамина Е его приводит к тяжелым последствиям для здоровья и поэтому так важно принимать витамин в дополнительном комплексе, особенно в таком концентрированном и качественном, как Vitamin E-400 Mixed Tocopherols. Заботьтесь о своем здоровье вместе с Vitamin E-400 Mixed Tocopherols от NOW.

Способы применения

Принимайте по 1 гелевой капсуле в день во время еды.

Состав

Содержание питательных веществ в порции, 1 капс:

Витамин Е (как неэстерифицированный d-альфа-токоферол плюс токоферолов: d-бета, d-дельта и d-гамма-токоферол) 400 МЕ

Ингредиенты: гелькапсула (желатин,глицерин,вода), концентрат растительного масла. Содержит производные сои.

Количество порций: 100

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...