АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine 2500 (7 амп по 25 мл)

L-Carnitine 2500 (7 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 840 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1715
Уведомить о поступлении товара

L-карнитин - соединение из двух аминокислот -лизина и метионина. Мы каждый день употребляем его с пищей! Его широко применяют в медицине, используют как добавку к питанию. L-карнитин снижает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену при аэробных нагрузках (бег, плавание и прочие дыхательные упражнения). Спектр его полезных эффектов для организма очень широк, но в области здорового питания L-карнитин нашел применение как серьезный и главное безопасный помощник в избавлении от лишнего веса!
 В продуцкии VPLab, Великобритания, используется только Л-карнитин швейцарской компании Lonza, мирового лидера по производству чистого Л-Карнитина!

Рекомендации по применению:
Применять L-карнитин следует непосредственно перед тренировкой или во время ее. Применение не привязанное к аэробным тренировкам не несет заметного эффекта жиросжигания, поскольку L-карнитин работает в паре с кислородом.  

Ингредиенты:
 вода, фруктоза, L-карнитин, молочная кислота, сорбат калия, цикламат натрия, ацесульфам калия, сахарин натрия.

Питательная ценность:
ампула 25мл
Калорийность 5 ккал    
Протеины <1 г
Углеводы 0,7 г
Жир <0,1 г    
L-карнитин 2 500 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...