АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Muscle Factor (150 капс)

Muscle Factor (150 капс)Увеличить
Цена: 1.680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11883
Уведомить о поступлении товара

MUSCLE FACTOR содержит несколько ингредиентов, которые являются жизненно важными питательными веществами для оптимального функционирования и очень популярны среди просвященных спортсменов.  Наша формула содержит форсколин и HMB в научно-исследовательских, рекомендованных производителем дозах!

Одна порция, обеспечивает организм 100% от рекомендуемой дневной дозы витамина D. Он способствует нормальной функции иммунной системы и оптимальной функции мышц, а также поддержанию нормальных костей, зубов и нормальному всасыванию/ использованию кальция и фосфора.*

Кальций способствует нормальному энергетическому метаболизму, а также неоходим для нормальной функции мышц и правильной нейротрансмиссии*, которые являются важными функциями для каждого спортсмена!

Рекомендации по применению

Принимать 5 капсул в день во время еды (5 капсул 1 раз в день, либо распределить по схеме 2-2-1)
 
Информация об аллергенах

Изготовлено в объекте, в котором обрабатываются молоко, яйца, глютен, соя, орехи и рыбные ингредиенты.

Предупреждения

Перед употреблением продукта проконсультируйтесь с лечащим врачом или со специалистом по спортивному питанию. ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ! Не превышать рекомендуемую суточную дозировку! Используйте этот продукт в сочетании с пищей, как часть здоровой, сбалансированной диеты.

Количество порций
150 капсул – 30 порций

Размер порции: 5 капсул
Количество порций: 30
Количество на порцию РЗП%*   Количество на порцию РЗП%*
Витамин Д 5 мкг 100%   Колеус форсколии экстракт (10% Форсколин) 250 мг  
НМВ-Са (кальций бета-гидрокси бета-Метилбутират) 3719 мг          
из которого НМВ
(Бета-Гидрокси Бета-Метилбутират)
3000 мг          
из которого кальций 571 мг 71%        

*РЗП%: референсные значения питательных веществ

Ингредиенты: Бета-гидрокси кальция бета-метилбутират моногидрат, желатин, колеус форсколии (корень) экстракт (10% Форсколин), стеарат магния, диоксид титана, холекальциферол.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...