АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Relax (120 капс)

Relax (120 капс)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11861
Уведомить о поступлении товара

    Улучшение памяти
    Повышение качества сна
    Снижение нервного напряжения

Relax от FIT-Rx – это комбинация аминокислот и сопутствующих питательных веществ для поддержки нервной системы, нормального производства успокаивающих нейромедиаторов в головном мозге и нормализации сна.

Поддерживая нормальный тонус организма, компоненты продукта при взаимодействии друг с другом эффективно способствуют спокойному и расслабленному настроению; уменьшению психоэмоционального напряжения, конфликтности и агрессивности; стимулированию умственной работоспособности; поддержанию концентрации внимания и когнитивной функции; облегчению засыпания и повышению качества сна.

В одной порции (2 капсулы) содержится:
Витамин B6
    3 мг
Цитрат магния
    50 мг
Ниацин
    20 мг
Инозит
    100 мг
Таурин
    200 мг
ГАБА
    200 мг
Глицин
    200 мг
Теанин
    50 мг
Энергетическая ценность на 100 г
    70 ккал / 295 кДж
Пищевая ценность на 100 г:
    
белки
    17 г
жиры
    0 г
углеводы
    0 г

Состав: Гамма-аминомасляная кислота (ГАБА), таурин, глицин, инозит, цитрат магния, L-теанин, ниацинамид, пиридоксин гидрохлорид, капсула (желатин – загуститель, вода, диоксид титана – краситель).

Показания к применению: Взрослым принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день между приемами пищи. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...