АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса









По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

No-Xplode 2.0 (0,68 кг, 30 порций)

No-Xplode 2.0 (0,68 кг, 30 порций)Увеличить
Цена: 2.270 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1061
Уведомить о поступлении товара

Тренировка профессиональных атлетов начинается еще до начала выполнения первого упражнения. Ведь для получения максимальных результатов от любой тренировочной программы необходимо настроить свой организм на максимум его возможностей. Сделать это без помощи дополнительных активных компонентов практически невозможно. Именно поэтому многие непрофессиональные атлеты так зависимы от своего текущего состояния – когда-то тренировка у них получается, а иногда время в зале тратиться зря.
Но с помощью BSN NO Xplode 2.0 даже новичок в тренажерном зале сможет стать профессионалом уже через полчаса после употребления этого продукта!

Решив купить BSN NO Xplode 2.0, вы приобретаете не просто еще один предтренировочный комплекс, в который намешаны стандартные компоненты – вы покупаете настоящую бомбу! И цена этой бомбы окупиться уже на первой тренировке, полностью изменив ваше представление о возможностях своего организма. Недаром отзывы о BSN NO Xplode 2.0 только положительные от атлетов со всего мира.

Результаты применения этого спортивного питания воистину потрясающи! Многообразие тщательно подобранных активных компонентов, объединенных в особые матрицы, позволяет им действовать наиболее эффективно. И, что не менее важно, все это совершенно безопасно для атлета, исключая малейшие побочные эффекты при употреблении BSN NO Xplode 2.0!

Почему применение BSN NO Xplode 2.0 так эффективно? По целому ряду причин:

Отдельная матрица обеспечивает атлета огромным энергетическим потенциалом с помощью ряда активных компонентов. Среди них есть сразу несколько разных форм такого вещества, как креатин. Этот элемент уже на протяжении 20-ти лет используется в спортивном питании для повышения синтеза АТФ в мышечных клетках, чтобы ускорить процесс восстановления, а также повысить выносливость атлета во время физических нагрузок.

Разнообразие форм креатина в BSN NO Xplode 2.0 позволяет насыщать мышцы этим веществом в больших объемах и быстрее, чем при использовании стандартного креатина моногидрата. Больше вам не нужно искать, где купить креатиновую добавку – самая эффективная содержится в составе BSN NO Xplode 2.0!

Но не один самый эффективный предтренировочный комплекс не будет работать должным образом, если у атлета будут проблемы с доставкой его активных компонентов в мышечные клетки и другие пункты назначения в организме. Потому в составе BSN NO Xplode 2.0 имеются эффективные донаторы оксида азота, обеспечивающие великолепный пампинг-эффект! Аргинин и цитруллин малат – их цена в отдельных продуктах достаточно высока, но при покупке BSN NO Xplode 2.0 вы получаете эти аминокислоты совершенно бесплатно!

Кроме того, разработчики из BSN сделали все возможное, чтобы атлет не испытывал никаких трудностей во время самой продолжительной тренировки, на которую у него хватит энергии после приема их продукта. В обычных условиях, из-за потери электролитов с потом, мышцы атлета получают все более и более искаженные сигналы от ЦНС, по причине чего начинают работать все хуже. Недостаток электролитов может вызвать даже произвольные судороги мышц! Но, ни одной из этих неприятностей с вами не произойдет по причине достатка этих элементов в BSN NO Xplode 2.0! Отзывы атлетов подтверждают прекрасные функциональные способности своих мышц даже после 2-ух часов интенсивных занятий.

С приемом BSN NO Xplode 2.0 любая профессиональная тренировочная программа будет вам по плечу, даже если вы пришли в зал в первый раз в жизни!

Состав одной порции BSN NO Xplode 2.0 (22,5 г):

Калории - 25
Углеводы - 6 г (из них сахара - 0 г)

Кальций - 75 мг
Калий - 75 мг
Фосфор - 200 мг
Натрий - 300 мг
Магний - 60 мг

Витамины:

В6 - 20 мг, В12 - 120 мкг, фолиевая кислота - 300 мкг

Особая смесь BSN NO Xplode 2.0:

Advanced Strength & Performance Matrix - мальтодекстрин, Creatine AAB, бета- аланин, Ketoisocaproate Potassium, дикреатин малат, сinnamon еxtract, бетаин, гуанидинопропионовая кислота, бикарбонат натрия, сreatine-sodium phosphate matrix, креатин этил эстер, гликоциамин, Creatinol-O-Phosphate-Malic Acid Interfusion

Ener-Tropic Xplosion - тирозин, винбурнин (98%), таурин, (винкамин 98%), глюкуронолактон, винпоцетин 95%, L-тирозин AKG, МСТ, кофеин

Phospho-Electrolyte Composite - дикальций фосфат, динатрий фосфат, дикалий фосфат

Glycerol Polymer Complex - стеарат глицерола, глицерофосфат калия, глицерофосфат магния

NO Meta-Fusion - аргинин AKG, гистидин AKG, малат цитруллина, цитруллин AKG

Как принимать BSN NO Xplode 2.0:

Развести 1-2 порции в 350-500 мл воды или сока, выпивая за полчаса до тренировки. В случае отсутствия побочных эффектов (головная боль, учащенное сердцебиение, тремор рук) разовую порцию можно повысить до 3 мерных совочков. Принимать на голодный желудок и не позднее, чем за 4 часа перед отходом ко сну.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о No-Xplode 2.0 от BSN

Автор: Андрей 16.01.2016

Оценка: 4 из 5 звёзд!

По началу пёрло очень круто , потом организм привык и эффекта почти не чувствуется .

Автор: Серый 25.09.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

отличный прдтреник, лучшее что пробовал! Не знаю есть ли побочки, видимо нужно долго изучать,легкая потеря силы на следующий день! но зато в день использования,хочется еще и еще!!

Автор: алексей 29.07.2015

Оценка: 1 из 5 звёзд!

ни кто не знает сколько хранится открытая банка?

Автор: Артём 24.01.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Эффект есть, веса увеличиваются значительно, усталость уменьшается. Но бывает немного покалывает лицо после принятия. А еще вкус отвратный просто.

Автор: Артем 03.01.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хороший пред-тренировочный комплекс
Дает неплохую концентрацию и много энергии
Цена средняя, вкус хороший

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...