АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

TST + GH (300 г)

TST + GH (300 г)Увеличить
Цена: 1.690 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11821
Уведомить о поступлении товара

Для наращивания мышц и борьбы с лишними жировыми отложениями лучшим решением станет порошковая биодобавка TST+GH с тестостероном. Уникальный препарат содержит целый ряд активных компонентов, витаминов, аминокислот и минералов.

Без консервантов, гормонов, допингов, аспартама и глютена он способствует повышению природного потенциала и роста мышечных волокон.

Мужской гормон и гормон роста - вещества, играющие важную роль при формировании рельефа мышц и их увеличении. Активировать их выработку и улучшить результаты тренировок поможет регулярный прием TST+GH. Данная биодобавка содержит ААКГ, а также аспарагиновую кислоту, карнитин, глютамин, лизин, тартат, орнитин, цинк, В6, В5 и Мg.

Глютамин участвует в создании аминокислот и выработке белка. Так как мышцы на 2/3 состоят из протеина, регулярный прием глютаминосодержащих добавок позитивно влияет на рост мышц. Витамин В6 активирует выработку гормонов, в особенности тестостерона и гормона роста, а цинк позволяет удерживать их оптимальный уровень даже во время интенсивных тренировок. Витамин В5 уменьшает усталость и повышает работоспособность, а также принимает участие в выработке нейромедиаторов, а также стероидных гормонов.

Преимущества препарата:

- ускоряет процесс наращивания мышечной массы,
- идеален при приросте сухих мышц,
- повышает выносливость и работоспособность,
- активирует восстановительные процессы,
- подходит для спортсменов старше 40 лет.

Энергетическая ценность 100 г биодобавки:

Жиры - 0,

Углеводы - 1,3 г,

Белки - 0,

Витамин В6 - 16,2 мг,

Магний - 950 мг,

Цинк - 47,1 мг,

Витамин В5 - 90 мг,

Калорийность - 5,2 ккал.

В одной порции (6 г):

    2940 мг D-аспарагиновой кислоты
    720 мг ААКГ
    480 мг L-глютамина
    500 мг L-карнитина
    350 мг L-орнитина гидрохлорида
    480 мг L-лизина гидрохлорида
    5,4 мг витамина В3
    0,97 мг витамина В6
    57 мг магния
    2.83 мг цинка

Состав препарата: карнитин, аспарагиновая кислота, регулятор кислотности, аргинин, лизин, орнитин, оксид Mg, подсластители, ароматизаторы, оксид Zn, краситель, глютамин, пиридоксина гидрохлорид, кальция пантотенат.

Принимать добавку нужно перед сном, добавив в стакан воды одну мерную ложку сухого порошка.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не предназначен для использования при беременности, лактации, а также лицами до 18 лет. Перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом.

Примечание: не является лекарственным средством.

Условия хранения: контейнер следует хранить плотно закрытым, в сухом прохладном месте вдали от нагревательных элементов, избегать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...