АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hydroxycut Hardcore Next Gen (100 капс)

Hydroxycut Hardcore Next Gen (100 капс)Увеличить
Цена: 1.670 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11620
Уведомить о поступлении товара

MuscleTech Hydroxycut Hardcore Next Gen – 100 капсул открывает новые горизонты перед людьми, которые хотят избавиться от лишнего веса. Активные компоненты данной пищевой добавки в комплексе с постоянными физическими нагрузками дают превосходный результат. Систематическое употребление Гидроксикат Хардкор Некст Ген от торговой марки Масклтеч улучшает метаболические процессы в организме. Стабилизирует обмен веществ. Стимулирует термогенезис, а также увеличивает процент теряемых калорий в процессе спортивных нагрузок. Кроме этого, употребление представленного жиросжигателя значительно добавляет сил и энергии организму во время физической активности. Данный эффект достигается за счет активного снижения жировой массы. Принимать добавку могут не только люди, находящиеся в стадии похудения. Ее употребление также рекомендуется спортсменам во время «сушки».

Фармакологическое действие

Употребление Hydroxycut Hardcore Next Gen от ТМ MuscleTech способствует:

  • снижению жировой массы;
  • стабилизации обмена веществ в организме;
  • улучшению метаболических процессов;
  • стимуляции термогенезиса;
  • увеличению энергетического уровня;
  • улучшению умственной концентрации;
  • ускоренному расходу потребляемых калорий.

Применение и дозировка

Специалисты рекомендуют в первый день употребления препарата, принять одну капсулу после завтрака. Во второй и третий день дозу можно увеличить до двух капсул в сутки. После прохождения «тестового периода», начиная с четвертого дня, рекомендуется употреблять по две капсулы препарата два раза в день — за полчаса или за час до основного приема пищи. Оптимальный курс приема жиросжигателя составляет 60 дней. Во время употребления Muscletech Hydroxycut Hardcore Next Gen следует избегать несистематических приемов пищи, а также выпивать в день не менее десяти стаканов негазированной воды.

Противопоказания

Противопоказанием является индивидуальная непереносимость отдельных компонентов в составе. Не рекомендуется употребление добавки детям, не достигшим совершеннолетнего возраста, беременным, а также кормящим грудью женщинам. При наличии хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, перед началом курса приема проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Условия хранения и срок годности

Поставляется препарат в непрозрачной пластиковой банке с крышкой. Хранить капсулы необходимо в производственной упаковке в сухом и недоступном для детей месте. Температура воздуха должна быть в пределах от +15 до +25 градусов. Влажность воздуха не должна превышать 75%. Не допускайте прямого попадания солнечных лучей на банку. Срок годности и дата изготовления указаны компанией-производителем на упаковке.

Вы можете купить Hardcore Next Gen – 100 капсул от торговой марки MuscleTech по выгодной цене. Доставка продукции осуществляется курьером по Москве и МО.

Размер порции: 2 капсулы

Количество порций в банке: 50

Состав на 1 порцию (2 капс.):

L-орнитин - 250 мг

Кофеин - 230 мг

Хлорогеновая кислота - 70 мг

Катехины - 70 мг

Другие ингредиенты: L-орнитина гидрохлорид, кофеина ангидрид, капсула (гипромелоза), экстракт зерен зеленого кофе, экстрат листа зеленого чая, экстракт корня шлемника, экстракт корня шалфея, порошок корня имбиря, магния стеарат, кремния диоксид.

 

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...