АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lean Boss (180 капс)

Lean Boss (180 капс)Увеличить
Цена: 2.130 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11580
Уведомить о поступлении товара

Lean Boss является уникальной формулой с разгонной динамикой, а это означает, что он поможет вам сбросить вес и получить жесткие мышцы, обеспечивая при этом серьезное преимущество в подготовке и восстановлении!
Бета-аланин является строительным блоком карнозина, большое количество которого содержится в мышцах. Карнозин может забрать ионы и задержать падение рН, а это дает возможность работать больше и дольше. Повышая карнозин, мы можем увеличить нашу способность бороться с молочной кислотой в работающих мышцах. В двух словах, бета-аланин увеличивает анаэробные и аэробные способности (сила и выносливость), поглощение кислорода и как следствие сухую мышечную массу!

Coleus Forskohlii также влияет на чистое наращивание мышечной массы и сжигание жира.

Бета-Экдистерон - это негормональный анаболический и антикатаболический агент. Он может увеличить задержку азота и синтез белка - двух важнейших факторов роста мышечной массы! Также Экдистерон обладает мощными антиоксидантными свойствами.

Состав порции (6 капсул):
Витамин B6 - 0,21 мг
Пиколинат хрома - 100 мкг
Хром - 12,4 мкг
Бета-аланин - 4000 мг
Шпинат огородный (экстракт) - 1000 мг
(5% бета-экдистерона)
Coleus forskohlii (экстракт) - 250 мг
(10% форсколина)

Ингредиенты: бета-аланин, Шпинат огородный (листья) 5% экстракт, Coleus Forskohlii (корни) экстракт 10%, оболочка капсулы (говяжий желатин, красители), стеарат магния, пиридоксин гидрохлорид, пиколинат хрома.

Рекомендации по применению: принимайте 6 капсул в день, разделив прием на 2-3 порции. Максимальный эффект буддет заметен уже через 4-6 недели, но производительность увеличится гораздо раньше.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...