АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ulisses Iso Whey Zero (1816 гр)

Ulisses Iso Whey Zero (1816 гр)Увеличить
Цена: 5.530 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11515
Уведомить о поступлении товара

Ulisses Iso Whey Zero от компании BioTechUSA — это изолят сывороточного белка премиум-класса, который не содержит сахар, лактозу и глютен, а также обогащен аминокислотами с разветвленными боковыми цепями (BCAA) и глютамином. Данный продукт был разработан специалистами компании BioTechUSA совместно с известным бодибилдером Улиссесом Уильямсом. Улиссес Уильямс занимается бодибилдингом 20 лет и за это время он смог добиться той физической формы, о которой многие мечтают — большие мышцы, низкий уровень подкожного жира и идеальные пропорции.

Iso Whey Zero — это продукт из линейки спортивного питания Ulisses, которая разработана совместными усилиями Улиссеса Уильямса и компании BioTechUSA. Изолят сывороточного белка, входящий в состав Ulisses Iso Whey Zero, производится по уникальной технологии — свежее коровье молоко пастеризуется, подвергается микрофильтрации и ультрафильтрации при низких температурах, после чего измельчается в специально разработанной сушильной камере. Такая технология производства позволяет получить изолят сывороточного белка с не измененной структурой, а также высоким содержанием иммуноглобулина и лактоферрина. Конечный продукт обладает превосходным аминокислотным профилем, хорошо усваивается организмом человека и не содержит лактозу, которая может негативно влиять на усвоение белка и вызывать аллергические реакции.

Еще одним преимуществом Ulisses Iso Whey Zero является то, что данный продукт обогащен важнейшими для наращивания и поддержания мышечной массы аминокислотами — L-лейцином, L-изолейцином, L-валином и L-глютамином. L-лейцин, L-изолейцин и L-валин — это незаменимые аминокислоты, которые относятся к аминокислотам с разветвленными боковыми цепями. Данная группа аминокислот является наиболее важной для мышц человека, так как она активизирует анаболические процессы и подавляет катаболические процессы. Глютамин защищает мышцы от разрушения и укрепляет иммунную систему. Ulisses

Iso Whey Zero от BioTechUSA — это высококачественный изолят сывороточного белка, который позволит вам не только полностью удовлетворить потребность тренирующегося организма в белке, но и значительно ускорить процессы роста сухой мышечной массы. Также, данный продукт может использоваться во время «сушки» для эффективной защиты мышц от разрушения при низкоуглеводной и низкокалорийной диете. 

Способ применения Ulisses Iso Whey Zero: Добавьте 1 порцию (25 грамм = 1 мерная ложка) в 200 миллилитров воды и тщательно размешайте. В тренировочные дни принимайте 1 порцию утром, сразу после пробуждения, и 1 порцию сразу после окончания тренировки. В не тренировочные дни принимайте 1 порцию утром и 1 порцию вечером.

Состав Ulisses Iso Whey Zero: изолят сывороточного белка, какао-порошок с пониженным содержанием жира, L-глютамин, ароматизатор, целлюлозная камедь, сливки (кокосовое масло, мальтодекстрин, растительный белок, диоксид кремния), соевый лецитин, соль, L-лейцин, сукралоза, L-изолейцин, L-валин.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...