АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Iso Whey Zero for her (450 гр)

Iso Whey Zero for her (450 гр)Увеличить
Цена: 1.280 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11503
Уведомить о поступлении товара

Протеиновая добавка от компании BioTech USA предназначена специально для спортсменок и девушек, которые ведут активный образ жизни. Белок является важнейшим строительным компонентом для большинства тканей организма, а также используется как источник энергии для поддержания физической активности. В качестве основы ля состава продукта используется высококачественный изолят протеина молочной сыворотки, который оптимизирован специально для обеспечения потребностей женского организма.

Сывороточный протеин считается одним из лучших источников широкого спектра аминокислот всех типов, как заменимых, так условно заменимых и незаменимых. Для поддержания роста и защиты мышечной ткани от катаболического распада особенно важными являются аминокислоты БЦАА с разветвлёнными цепочками, которые в большом количестве содержатся в продукте. Специальные технологии обработки ингредиентов позволили максимально очистить состав протеинового продукта позволили избавиться от максимального количества примесей и сторонних компонентов, за счёт чего повышается концентрация полезных компонентов в каждой порции продукта.

Благодаря высокому содержанию протеина, продукт подходит как для активно тренирующихся спортсменок, так и для тех, кто занимается фитнесом, или же придерживается низкокалорийной диеты для борьбы с лишним весом. Дополнительный белок позволяет поддержать общий тонус организма, а также эффективно подавляет чувство голода, что облегчает особенно строгие диеты. Дополнительную информацию о продукте помогут отзывы о BioTech Iso Whey Zero for her, которые можно найти на соответствующих по тематике сетевых ресурсах. На основе впечатлений других покупателей можно составить для себя более полное представление о средстве перед его приобретением.

На порцию (25 г)

21 г белка высшего качества
94 калории за подачу
Сахар 0g
Лактоза 0g
Клейковина 0g

Перед тем, как принимать BioTech Iso Whey Zero for her (450 гр.) следует приготовить коктейль, для чего смешивается одна мерная ложка порошкового состава с большим стаканом воды. Употребляйте до двух порций в день в перерывах между приёмами пищи, а также до и после тренировок.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...