АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Protein Fuel (12 шт по 50 мл)

Protein Fuel (12 шт по 50 мл)Увеличить
Цена: 2.010 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11496
Уведомить о поступлении товара

Protein Fuel от BioTech – протеиновый коктейль в практичной порционной упаковке, готовый источник высококачественного белка с макисмально быстрым усвоением.  Абсолютный ноль углеводов и ноль жиров! И при этом тридцать граммов белка в одной порции. В составе — только гидролизованный сывороточной белок — идеальный источник незаменимых аминокислот.

Беспокоитесь о лишнем весе? Коктейль Protein Fuel поможет вам быстро и эффективно сбросить лишнее. Употребляя напиток сразу после тренировки или заменяя им один из приемов пищи, вы не нарушите диету лишними калориями, но избежите переедания и избавитесь от чувства голода. Сывороточный белок незаменим для восполнения запаса аминокислот в организме после тренировок. Благодаря гидролизованной форме белка, продукт усваивается почти мгновенно.

Дополнительно продукт обогащен витаминами B6 и B12, крайне важными для восстановления после тренировок: витамины группы B способствуют усилению кровотока, нормализуют работу нервной системы, участвуют в процессах метаболизма, высвобождении энергии из пищи и усиливают процесс кроветворения, что особенно важно для всех, кто ведет активный образ жизни.

Бутылочка с напитком не займет много места в сумке, она удобна в переноске и употреблении. Protein Fuel легко обеспечит вас порцией всех необходимых для жизнедеятельности аминокислот.

Рекомендации по применению

Смешать 50 мл Protein Fuel с 500 мл воды. 
В тренировочные дни: принимайте 1 порцию за 30 минут до тренировки и 1 порцию в течении 60 мин. после тренировки. В дни отдыха принимайте по 1 порцию утром и 1 порцию на ночь.

50 мл  
Порция 50 мл
Количество порций 1
 
Состав в: 50 мл
Энергетическая ценность 120 ккал
Белок 30 г
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Соль 0,3 г
Витамин В6 2 мг
Витамин В12 2 мкг
Аминокислотный профиль в: 50 мл
L-аргинин 1000 мг
L-лейцин 250 мг
L-изолейцин 125 мг
L-валин 125 мг
Таурин 2000 мг
Глицин 3100 мг
L-лизин 2500 мг
 
Ингредиенты:
вода, Hyutro Protain Blend (гидролизованный коллаген 38мг/100мл),гидролизат сывороточного белка (5г/100мл),Amino Blend (глицин,л-лизин, л-аргинин, л-изолейцин, л-валин), таурин, ароматизатор, лимонная кислота, консервант (сорбиновая кислота), подсластители (ацесульфам-к, сукралоза), пиридоксина гидрохлорид, цианокобаламин,красители (экстракт моркови, граната)

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...