АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vialafil XR (30 капс)

Vialafil XR (30 капс)Увеличить
Цена: 670 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11107
Уведомить о поступлении товара

Что такое VIALAFIL® XR?

Виалафил ИксЭр содержит новую улучшенную фирменную формулу с тонгкатом, предназначенную для улучшения выносливости и качества эрекции. Эти капсулы с фирменной формулой, состоящей из проверенных эффективных сосудорасширяющих веществ, способствуют здоровой эректильной функции.

Результаты при использовании VIALAFIL® XR:

  • Увеличение сексуального влечения
  • Более длительная и стойкая эрекция
  • Улучшенное сексуальное удовлетворение
  • Мощные, интенсивные оргазмы
  • Усиленная циркуляция крови в гениталиях
  • Повышенная выносливость
  • Более длинный, толстый, твердый пенис во время эрекции
  • Более длинный, толстый, большой пенис даже когда вы расслаблены и сексуально не возбуждены

Что такое Тонгкат?

Показано, что Тонкгат поддерживает мужской гормональный баланс (включая доступность тестостерона), либидо и производительность. Тонгкат традиционно используется для повышения уровня энергии и выносливости организма. Тонгкат значительно увеличивает производство АТФ. АТФ, или аденозинтрифосфорная кислота, является основной единицей энергии в организме, которая поддерживает жизнь и движение. За счет увеличения АТФ повышается общий уровень энергии и жизнеспособность. Большинство мужчин стремятся получить больше энергии, и Тонгкат обеспечивает ее без гиперстимуляции, нервного возбуждения или бессонницы. Тестостерон, примерно с 30 лет уровень этого гормона в крови снижается со скоростью около 2% в год. К 50 годам его уровень составляет около 55%. Из-за снижения тестостерона энергия и сексуальное влечение также начинают уменьшаться.

Одним из вопросов, о котором задумываются многие исследователи в области здоровья, является возможность увеличения тестостерона до юношеского уровня. С Тонкгат это возможно!

Виалафил ИксЭр был создан благодаря обширным исследованиям, позволившим обнаружить наиболее мощную формулу, максимально эффективную для мужчин. Мы также убедились, что его максимальная суточная доза соответствует требованиям безопасности.

Эта формула поддерживает здоровое кровообращение в мужских половых органах для правильной эректильной функции. Широкий спектр преимуществ VIALAFIL®ХС обусловлен прежде всего его ролью в качестве предшественника оксида азота (NО). BIOVEA VIALAFIL® XR стимулирует высвобождение оксида азота из стенок кровеносных сосудов, помогая им естественным образом расширяться и содействуя здоровому кровообращению. Таким образом Виалафил ИксЭр особенно важен для общего здоровья кровеносной системы. Оксид азота вырабатывается в ответ на сигнал от головного мозга. Это вызывает высвобождение вещества, которое приводит к расслаблению гладких мышц губчатой ткани внутри пениса, позволяя ткани наполняться кровью. Формула VIALAFIL® XR включает оба этих процесса для стимуляции высвобождения оксида азота, который содействует здоровой эректильной функции.

Показано, что VIALAFIL® ХС является эффективным преимущественно для улучшения сексуальной функции мужчины за счет увеличения притока крови к пенису. Виалафил ИксЭр также имеет другие механизмы действия, помогающие стимулировать эректильную функцию.

Улучшение мужского здоровья является результатом следования курсу терапии, который включает в себя Виалафил. Поскольку это не синтетический препарат, он работает, поддерживая и усиливая естественные функции, которые разжигают, запускают и поддерживают эрекцию.

Капсулы VIALAFIL® ХС с фирменной формулой имеют два основных эффекта:

  1. Поддержка здоровой эректильной функции
  2. Улучшение кровообращения во всем теле

VIALAFIL® XR может помочь увеличить полноту и твердость эрекции. Наши клиенты сообщают о «превосходном» сексуальном опыте, «повышенной уверенности» и способности совершать неоднократные соития. Для достижения желаемых результатов принимайте Виалафил по 2 капсулы в день, а также за 30-45 минут до секса. VIALAFIL® XR может помочь вам быть готовым, когда это необходимо.

Как работает мужская сексуальная функция?

Вы иногда испытываете трудности в достижении или поддержании эрекции? У вас может быть эректильная дисфункция, также известная как импотенция. Вы не одиноки, это случается со многими мужчинами. У большинства мужчин время от времени случается эректильная дисфункция, однако у некоторых она может происходить более часто. Это нормально замечать изменения вашей сексуальной функции с возрастом, и в таком случае может помочь Биовеа Виалафил ИскЭр.

Вы можете заметить, что вам нужно больше стимуляции до возникновения эрекции. Вы можете также заметить, что с возрастом для эякуляции нужно больше времени, и что уменьшилась сила эякуляции. Снижение сексуального ответа встречается часто. Однако многие мужчины отмечают, что они часто не могут получать или поддерживать эрекцию достаточно долго для того, чтобы иметь полноценную интимную жизнь. Это заболевание называют эректильной дисфункцией (ЭД).

ЭД может быть физической проблемой. Обычно, когда мужчина сексуально возбужден, его пенис наполняется кровью больше, чем обычно, и он становится твердым. Когда мужчина имеет ЭД, его пенис не заполняется кровью достаточно для того, чтобы стать твердым. Или он не может оставаться эректированным достаточно долго, чтобы завершить половой акт.

У многих мужчин встречается эта проблема со здоровьем. В самом деле, исследования показывают, что около половины всех мужчин в возрасте от 40 до 70 лет имеют ЭД разной степени. Даже если это случается время от времени, это все равно ЭД. У большинства мужчин ЭД происходит только изредка.

Что приводит к ЭД?

Поскольку эрекция требует точной последовательности событий, то ЭД может произойти при нарушении любого из этих событий. Эта последовательность включает в себя нервные импульсы в головном мозге, позвоночнике и области вокруг пениса, а также ответную реакцию мышц, фиброзной ткани, вен и артерий внутри и около пещеристых тел.

Повреждение нервов, артерий, гладких мышц и соединительной ткани, часто в результате заболевания, является наиболее распространенной причиной ЭД. Такие болезни как сахарный диабет, заболевания почек, рассеянный склероз, атеросклероз, заболевания сосудов, неврологические заболевания составляют около 70% случаев ЭД. От 35% до 50% мужчин с сахарным диабетом имеют ЭД.

Также хирургические операции могут повредить нервы и артерии около пениса, вызывая ЭД. Травма пениса, спинного мозга, предстательной железы, мочевого пузыря и области таза может привести к ЭД, из-за повреждения нервов, гладких мышц, артерий и соединительной ткани пещеристых тел.

Кроме того, многие распространенные лекарства, например, препараты от артериального давления, антигистаминные средства, антидепрессанты, транквилизаторы, препараты для подавления аппетита и циметидин (противоязвенный препарат), могут приводить к ЭД в качестве побочного эффекта.

Эксперты считают, что психологические факторы, такие как стресс, тревога, чувство вины, депрессия, низкая самооценка, и страх сексуальной неудачи вызывают от 10 до 20 процентов случаев ЭД. Мужчины с физической причиной ЭД часто имеют такой же вид психологических реакций (стресс, тревога, вина и депрессия).

Другими возможными причинами являются курение, которое влияет на кровоток в венах и артериях, а также гормональные нарушения, например, недостаточность тестостерона.

Нормальная ли у вас эрекция для вашего возраста?

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь.

  • Молодость до 40 лет:

Когда вы молоды, то эрекция обычно происходит быстро и без особых усилий. Вы можете достичь кульминации довольно быстро, а также вы готовы заниматься сексом снова довольно быстро после семяизвержения. С возрастом вы можете заметить, что ваши сексуальные реакции замедляются. Вы можете потерять способность к достижению эрекции, эякуляции и к быстрому возникновению новой эрекции. Эректильная дисфункция не всегда возникает с возрастом, однако существует определенная связь между ЭД и старением. В исследовании, проведенном среди 1240 мужчин в возрасте 18-91 года, 39 процентов мужчин сообщили, что они столкнулись с ЭД. Но ни один мужчина в возрасте до 20 лет не сообщил о случаях ЭД, даже эпизодических, по сравнению с 13 процентами мужчин в возрасте 40-49 лет и 76 процентами мужчин в возрасте 80 и более лет.

  • Возраст от 40 до 70 лет:

С возрастом для возбуждения может потребоваться более длительная стимуляция, и эрекция может стать менее стойкой. С возрастом у вас также могут появиться проблемы с сохранением достаточно длительной эрекции, что может иметь негативные последствия для вашей сексуальной жизни. Исследование показало, что около 34 процентов мужчин в возрасте 40-69 лет имеют ЭД в какой-либо степени и почти 12 процентов из них страдают ЭД постоянно.

  • Более 70 лет:

Если вам больше 70 лет, то существует большая вероятность того, что у вас разовьется ЭД. ЭД не всегда является частью процесса старения, и многие мужчины в возрасте 70-80 лет все еще могут иметь полноценную половую жизнь. Согласно исследованию, около 60 процентов мужчин в возрасте 40 лет не имеют ЭД, но лишь у 33 процентов мужчин в возрасте 70 лет не отмечается ЭД.

Как работает VIALAFIL® XR?

Формула VIALAFIL® XR – это мощная смесь стимуляторов кровотока, способная производить оксид азота в организме человека. Оксид азота является одним из важнейших веществ, влияющих на половую функцию как мужчин, так и женщин. VIALAFIL® XR может помочь улучшить циркуляцию и поддерживать азотный баланс. Во время возбуждения эта формула направляет избыток крови в пещеристые тела пениса.

VIALAFIL® ХR может помочь всего через 30 минут.

Однако, если принимать его ежедневно (как рекомендуется), вы сможете достичь эрекции, когда хотите. С увеличением количества притекающей крови к половому члену и силы кровотока, пещеристые тела будут расширяться, создавая более значительную, полную эрекцию и увеличивая удовольствие. Большинство мужчин, которые принимают VIALAFIL® XR в течение минимум трех месяцев, отмечают все эти положительные результаты.

Благодаря своему расслабляющему действию на клетки гладкой мускулатуры, оксид азота в настоящее время считается основным, если не единственным, химическим веществом, ответственным за эрекцию у мужчин. Было продемонстрировано, что при прекращении синтеза оксида азота с помощью химических веществ, препятствующих активности оксида азота, эрекция полностью исчезает.

В первую очередь, важно понимать, как происходит эрекция. Мужчины получают эрекцию, когда сексуальные мысли, возникающие в мозге, инициируют поток нервных сигналов через спинной мозг к артериям и гладким мышцам пениса. При получении эти сигналов, артерии, которые питают пенис расширяются, и мышцы, контролирующие два стержня губчатой ткани, которые составляют основу полового члена – кавернозные тела и губчатое тело – расслабляются.

Их расслабление позволяет увеличенному кровотоку в артериях пениса заполнять губчатое пространство кровью. Увеличение давления в пенисе сжимает вены, которые отводят кровь из пениса, предотвращая ее отток. Чем больше крови находится в пенисе, тем больше и крепче будет эрекция, потому что пока по артериям течет кровь, ее отток остается сильно ограничен.

Пенис возвращается в свое обычное состояние, когда артерии сужаются, ослабляя давление на вены и позволяя крови вытечь. Все эти действия находятся под контролем молекул оксида азота. Не удивительно, что нервы, иннервирующие губчатую ткань и артерии полового члена, содержат много оксида азота. Таким образом, во время сексуального возбуждения, богатые оксидом азота нервы активируются, ускоряя превращение оксида азота.

Относительно большое количество оксида азота быстро распространяется в близлежащие артерии и гладкие мышцы, что приводит к их расширению и расслаблению. Синтез оксида азота может быть активирован рядом типичных веществ, выделяемых нервами. Особенно важным из них является нейромедиатор ацетилхолин.

Часто задаваемые вопросы

Что такое VIALAFIL XR?

Виалафил – это чрезвычайно мощная формула, которая может помочь усилить кровоток в пещеристых телах во время возбуждения. Газ оксид азота, присутствующий в организме, может «инициировать эрекцию благодаря расширению кровеносных сосудов в пещеристых телах». Говоря проще, когда в организме присутствует надлежащее количество оксида азота, кровеносные сосуды, в том числе и в области половых органов, могут более полно расширяться и увеличиваться.

Какое отношение к сексу имеет оксид азота (NO)?

Оксид азота является важным регулятором различных существенных аспектов нормальной физиологии. Они включают релаксацию кровеносных сосудов, главным образом маленьких сосудов, приводящую к увеличению кровообращения в тканях. Одной из основных причин неполной эрекции у мужчин и отсутствия оргазма у женщин является недостаточный кровоток в области половых органов. Чаще всего это результат строения небольших кровеносных сосудов (артериол). Показано, что оксид азота путем расслабления стенок кровеносных сосудов улучшает кровоток.

VIALAFIL ХR может улучшить приток крови к области половых органов мужчин и привести к более твердой, выраженной, длительной и частой эрекции. Облегчая приток крови к эректильной ткани пениса, оксид азота может обеспечить более выраженную, твердую и частую эрекцию. Некоторые мужчины также сообщают об увеличении выносливости.

Похож ли Виалафил на другие опасные синтетические и химические препараты?

Наибольшим сходством с этими продуктами является быстрое действие, чрезвычайно длительная и твердая эрекция. Это достигается за счет сосудорасширяющего комплекса VIALAFIL® ХС, который позволяет максимально увеличить кровоток в камерах полового члена. В отличие от синтетических лекарств, вы не будете испытывать нежелательные эрекции или эрекции, которые не проходят. Вы сможете иметь несколько эрекций за один вечер, если захотите.

VIALAFIL® ХС по сравнению с другими препаратами для лечения эректильной дисфункции.

VIALAFIL® XR является натуральным и значительным источником оксида азота в организме. Тогда как другие препараты перенаправляют оксид азота, который уже присутствует в организме, потенциально вызывая тяжелые побочные эффекты. Newton-Everett-Nutraceuticals VIALAFIL® XR предлагает более естественный и мягкий подход к хорошему сексуальному здоровью без опасных побочных эффектов, связанных с синтетическими и химическими препаратами.

Есть ли какие-либо негативные побочные эффекты?

В отличие от синтетических и химических препаратов, не существует известных негативных побочных эффектов.

Будет ли продукт влиять на мое артериальное давление?

VIALAFIL® XR помогает организму синтезировать азотную кислоту. Оксид азота помогает артериальным стенкам расслабиться, что позволяет крови течь более легко по всему организму. Это, в свою очередь, может привести к таким преимуществам, как профилактика инсульта, улучшение спортивных показателей, уменьшение гипертонии, улучшение эрекции, снижение артериального давления и риска инфарктов.

Не было доказано, что ингредиенты в VIALAFIL XR Biovea отрицательно влияют на артериальное давление, но было показано, что они улучшают артериальное давление. Но если у вас возникли проблемы или вы принимаете какие-либо лекарства, в которых вы не уверены, то рекомендуется проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать эту добавку.

Подходит ли препарат для мужчин любого возраста?

VIALAFIL® XR подходит мужчинам всех возрастов. Мы советуем более зрелым мужчинам с высоким артериальным давлением или любыми другими медицинскими состояниями проконсультироваться с врачом перед использованием каких-либо добавок.

Безопасен ли VIALAFIL® XR?

Безопасность всегда должна быть во внимании. Многие продукты обещают поддерживать эрекцию, но сколько из них являются эффективными или хотя бы безопасными?

Некоторые мужчины выбирают лекарства, которые лечат ЭД. Однако безопасность химических и синтетических препаратов всегда является проблемой. Инфаркт – это серьезный риск применения таких препаратов, и, конечно, они имеют чрезвычайно высокую стоимость.

Для работы VIALAFIL XR не требуется никаких устройств, манипуляций, операций и упражнений. В исследованиях доказано, что ингредиенты, используемые в составе VIALAFIL XR, являются безопасными и эффективными.

 

Пищевая ценность

Размер упаковки: 30 капсул

Размер порции: 2 капсулы

Порций в упаковке: 15

 

Цинк (аминокислотный хелат) 15 мг 100%
Смесь Xanthomonnier XR Blend 1350 мг  
L-аргинина гидрохлорид, эпимедиум (Epimedium sagittatum)5:1 (трава), экстракт элеутерококка 35:1 (Eleutherococcus senticosus) (корень), экстракт маки 4:1 (Lapidium meyenii)(корень), тонгкат али 100:1 (Eurycoma longifolia) (корень), ксантопармелия (Xanthoparmelia scabrosa) 10:1 (трава), экстракт овса 10:1 (Avena sativa) (целое растение), экстракт муира пуамы 4:1 (Tychopetalum olacoides) (кора), экстракт гинкго билобы (стандартизованный по 24% общих флавоновых гликозидов и 6% терпеновых лактонов) (листья), жгун-корень Монье 4:1 (Cnidium monnerii) (плоды), катуаба 4:1 (Erythroxylum catuaba) (кора).    

Другие ингредиенты: Желатин, растительный стеарат магния, рисовая мука, кремния диоксид, титана диоксид, краситель FD&C blue #1.

Применение

В качестве пищевой добавки принимать 2 капсулы в день предпочтительно во время еды.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...