АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Stress B-Complex Caps (100 капс)

Stress B-Complex Caps (100 капс)Увеличить
Цена: 1.450 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1556
Уведомить о поступлении товара

Недостаточное восстановление между тренировками, повышенная подверженность стрессам и простудным заболеванием, плохое усвоение питательных элементов – все это признаки недостатка основных витаминов! Компенсировать потребности организма действующего атлета только с помощью обычных продуктов питания невозможно, так как расходование нутриентов происходит в значительно больших масштабах, чем у среднестатистического человека, ведущего пассивный образ жизни. На помощь придет витаминный комплекс Stress B Complex caps, разработанный специалистами Twinlab!

В его составе находятся самые необходимые витамины для поддержания атлета на пике его физических и эмоциональных возможностей, вне зависимости от времени года и качества потребляемых продуктов. Ведь только свежие овощи и фрукты являются основными носителями большинства нутриентов. Если же у вас нет возможности употреблять в пищу эти продукты круглогодично, то Stress B Complex caps сумеет компенсировать их нехватку в рационе!

Высокое содержание витамина С в каждой порции комплекса от Twinlab позволяет повысить выносливость атлета за счет антиоксидантных свойств аскорбиновой кислоты и ее способности подавлять выработку свободных радикалов в организме. Кроме того, витамин С улучшает транспортировку кислорода в крови и укрепляет иммунную систему.

Большую роль в Stress B Complex caps играют и витамины группы В, а также другие элементы, чья основная функция заключается в налаживании оптимального метаболизма в организме и усвоения различных питательных элементов. Благодаря ним мышечные клетки лучше используют поступающие в них аминокислоты, производя большее количество белка. А жиры и углеводы идут на решение оперативных нужд организма, а не складируются, портя фигуру. Отзывы атлетов доказывают это!

Вы можете прямо сейчас забыть о нехватке витаминов и плохом самочувствии – достаточно только купить Stress B Complex caps от Twinlab в нашем магазине по самой выгодной цене во всем Рунете!  

Состав одной порции Stress B Complex caps от Twinlab:

Витамины:

С - 1000 мг, В2 - 50 мг, В6 - 50 мг, В12 - 250 мг, тиамин - 50 мг, ниацин - 100 мг, фолиевая кислота - 400 мкг, биотин - 100 мг, пантотеновая кислота - 250 мг

PABA - 50 мг
Холина битартрат - 100 мг
Инозитол - 100 мг

Как принимать Stress B Complex caps от Twinlab:

Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день. После 2-ух месячного курса приема следует сделать перерыв на один месяц, после чего курс препарата можно провести повторно.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Stress B-Complex Caps от Twinlab

Автор: Леха 12.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Усталость сняло как рукой. Рекомендую попробовать тем,кто интенсивно занимается

Автор: Алла 01.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Витаминки очень понравились.
действительно успокаивают, снимают усталость.
последнее время много нервничала, переживала.
пропила 3 месяца, результат был заметен уже после 2-й недели приёма.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...