АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

AAKG (120 капс)

AAKG (120 капс)Увеличить
Цена: 1.100 р
1.230 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1538
Уведомить о поступлении товара

AAKG – спортивная добавка, содержащая в себе соединение альфа-кетоглютарата и аргинина в соотношении 1:2, разработанная специалистами SAN. Препарат обладает высокой активностью и способен значительно повышать производство белка в организме, ускоряя рост мышечной массы.

Формула AAKG повышает уровень оксида азота в организме. Это приводит к лучшему кровоснабжению мышц, их обогащению питательными веществами и кислородом. В результате, мышцы получают больше строительного материала, быстрее восстанавливаются и растут. Также повышение уровня оксида азота снижает утомление мышечной ткани. Происходит это в результате быстрого выведения аммиака и молочной кислоты, которые образуются в мышцах при интенсивных физических нагрузках. Отзывы атлетов отмечают повышение выносливости на тренировках и замедление окисления мышц токсичными веществами.

Аргинин альфа-кетоглютарат, содержащийся в добавке компании SAN, увеличивает выработку гормона роста, необходимого для увеличения мышечной массы. Соединение этих веществ в соотношении 2:1 имеет гораздо большую активность, чем чистый аргинин. Аргинин альфа-кетоглютарат способствует оптимизации работы иммунной системы, значительно снижает вероятность образования тромбов и расслабляет спазмированные сосуды.

Прием AAKG активизирует важнейшие процессы построения мышечной массы. Ее компоненты усиливают процесс синтеза белка, а также значительно замедляют разрушение мышечного белка. Добавка увеличивает выработку инсулина, повышая усвояемость глюкозы и аминокислот мышечными клетками. Эти свойства делают добавку компании SAN идеальным препаратом для увеличения мышечной массы в короткий срок, а также для быстрого восстановления и сокращения времени между тренировками.

Купить AAKG от SAN следует каждому спортсмену, желающему получать стабильный мощный пампинг-эффект на каждой тренировке! А цена нашего магазина на этот продукт поспособствует тому, чтобы воспользоваться AAKG смогли все без исключения спортсмены.

Добавка SAN AAKG предназначена для:
Увеличения производства белка в организме;
Торможения распада мышечной ткани во время нагрузки;
Повышения секреции инсулина, который улучшает питание мышечных волокон;
Увеличения выработки гормона роста.

Состав одной порции AAKG от SAN – 1 капсула:

Аргинин альфа-кетоглутарат (2:1) – 1000 мг

Как принимать AAKG от SAN:

Выпивать 1 капсулу во время еды до 4-х раз в день. Превышать порцию 4 капсулы в день не рекомендуется.


Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о AAKG от SAN

Автор: Павел 06.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Работает на все 100%, беру уже давно

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...