АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Whey Isolate 100% (500 гр)

Whey Isolate 100% (500 гр)Увеличить
Цена: 1.240 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10700
Уведомить о поступлении товара

Whey Isolate 100% Изолят сывороточного протеина 27 грамм белка на порцию Без жиров, углеводов и лактозы Улучшение синтеза белка и защита от катаболизма.
Whey isolat как источник сывороточного изолята поможет вам эффективнее сушиться. Он насытит ваши мышцы всеми незаменимыми аминокислотами. При этом углеводы, жиры и лактоза в нем почти отсутствуют, поэтому использовать его могут люди с непереносимостью лактозы. Сывороточный изолят ускоряет восстановление после тренировок. Он подавляет катаболизм и стимулирует анаболические процессы.
-Источник сывороточного изолята;
-Быстро усваивается;
-Без жиров, углеводов и лактозы;
-С повышенным количеством BCAA;
-Для наращивания сухой мышечной массы;
-Для борьбы с катаболизмом.
Сывороточный изолят – это белок, который годится для потребления до и после тренировок, а также ценен для тех, кто желает набрать сухую мышечную массу без ненужных жировых отложений. В спортивном питании он очень ценится за это. При производстве сывороточный изолят тщательно очищается, поэтому почти не содержит жиров, углеводов, простых сахаров и лактозы. Всасывается организмом он довольно быстро. Аминокислотный профиль его включает все незаменимые аминокислоты. Особенно велика порция BCAA, которые оказывают сильное влияние на мышечный рост. Объясняется это тем, что метаболизируются они сразу в мышцах, поэтому быстрее остальных аминокислот принимаются за работу, которая состоит в ускорении белкового синтеза и предупреждении катаболизма. Помимо этого, BCAA сокращают время послетренировочного восстановления.

Состав Isolate Whey Protein от RPS

Рекомендации по применению RPS Isolate Whey Protein:
Смешайте три мерных ложки (30 г) с 200-350 мл воды (обезжиренного молока). Потребляйте трижды в день – утром, после физических нагрузок, до сна (за 2-3 часа). В дни без тренировок – утром, до сна, между едой.

Порций в упаковке:
500 г - 16 порций.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...