АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mutant Mass (PVL) (7,7 кг)

Mutant Mass (PVL) (7,7 кг)Увеличить
Цена: 5.810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1043
Уведомить о поступлении товара

Если эта фасовка гейнера ещё и появится на рынке, то очень нескоро.

Если вы искали гейнер, с помощью которого легко можно набрать качественную мышечную массу, то Mutant Mass от производителя Fit Foods (линейки продуктов Mutant, PVL) подойдет для этой цели идеально. 1050 калорий заставят ваше тело расти предельно быстро, а прекрасный вкус продукта превратит его употребление в удовольствие!

Протеины

52 грамма белка в каждой порции продукта из 10-ти разных источников протеина позволяют полностью насытить мышечные клетки аминокислотами для их регенерации после тренинга. В Mutant Mass используются протеины с разной скоростью усваивания, что позволяет подпитывать мышцы белком, как сразу после употребления продукта, так и спустя несколько часов!

Входящие в состав продукта изоляты и концентраты сывороточных протеинов прекрасно усваиваются организмом в краткосрочный период анаболического “окна”, когда оперативная поставка аминокислот в мышцы чрезвычайно важна для предотвращения катаболических процессов.

После полного усвоения быстрых источников белка в дело вступают казеины и казеинаты – медленно усваиваемые молочные протеины, насыщающие кровь аминокислотами на протяжении длительного времени. Это играет важную роль для поддержания высокого уровня анаболических процессов в организме в течение нескольких часов.

Углеводы

Углеводы в составе Mutant Mass не уступают качеству используемых белков! Специалисты компании Fit Foods (Mutant, PVL) не стали ограничиваться одним-единственным мальтодекстрином, как это делают многие производители белково-углеводных смесей. Поэтому в состав гейнера включены углеводы из ячменного крахмала, а также соевое и пшеничное волокно.

Это позволило распределить поступление углеводов равномерно на протяжении длительного времени, не провоцируя резких скачков уровня сахара в крови, чреватых образованием жировой прослойки.

Дополнительные компоненты

Кроме непременных спутников любого гейнера, белков и углеводов, в составе Mutant Mass содержаться и другие полезные вещества!

Например, полезные жиры, помогающие в производстве целого ряда гормонов, без участия которых в организме невозможно поддержание анаболических процессов. Также каждая порция Mutant Mass богата кальцием, полезного для ваших костей в условиях повышенной физической нагрузки.

Состав одной порции (4 мерных совочка Mutant Mass – 260 г):

Калории - 1050
Белок - 52 г
Углеводы - 170 г
Жиры - 18 г
Холестерин - 60 мг
Калий - 1400 мг
Натрий - 360 мг

Аминокислотный профиль одной порции:

Аланин – 2,0 г
Аргинин – 1,2 г
Аспарагиновая кислота – 5,1 г
Цистин/Цистеин – 1,2 г
Глютаминовая кислота – 3,4 г
Глютамин – 6,9 г
Глицин – 1,2 г
Гистидин – 0,8 г
Изолейцин – 3,3 г
Лейцин – 5,2 г
Лизин – 4,2 г
Метионин – 0,7 г
Фенилаланин – 1,7 г
Пролин – 3,4 г
Серин – 2,6 г
Треонин – 3,4 г
Триптофан – 0,8 г
Тирозин – 1,8 г
Валин – 3,1 г

Ингредиенты Mutant Mass производста Fit Foods (Mutant, PVL):

Углеводная матрица CLEAN-CARB (углеводы с большим молекулярным весом из ячменного крахмала):

Мальтодекстрин, инулин, соевое и пшеничное волокно, левулоза.

Протеиновая матрица:

Изоляты сывороточного протеина CFM-92 и ISO-95 (а также изоляты яичных желтков и белков), концентраты сывороточного протеина WPC-85 и WPC-80 (а также сывороточные пептиды), молочный протеин, мицеллярный казеин, кальция казеинат.

Смесь полезных жиров (LIPOTHERM):

Льняное масло, масло огуречника, триглицериды со средней цепью из кокосового масла, CLA.

Смесь для улучшения усвоения питательных веществ (INTRASORB):

Колострум с высоким содержанием иммуноглобулина, лактоферрина, EGF, IGF-1 и IGF-2, альфа липоевая кислота, D-пинитол, инозитол, 4-гидроксиизолейцин.

Способы применения и дозировка Mutant Mass от Fit Foods (Mutant, PVL):

Разведите 4 мерные ложки продукта в 480-960 мл воды. Принимайте Mutant Mass в утренние часы после пробуждения и сразу по окончанию тренировки 1-2 раза в день.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Mutant Mass от Fit Foods

Автор: Уалера 01.03.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ребят подскажите, стоит брать?

Автор: Посетитель 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Набрал за месяц 4 кг. Пил 3 раза в день.
Советую только с водой!
Вкус шоколад и печенье просто бомба!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...