АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Gaba Plus (90 таб)

Gaba Plus (90 таб)Увеличить
Цена: 720 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10488
Уведомить о поступлении товара

В течение дня наш мозг подвергается всевозможным воздействиям извне: шум, яркие краски окружающего мира, напряжение на рабочем месте, физическая нагрузка, личные проблемы, переживания в семье, плохие новости и тому подобное. Под воздействием всех этих факторов расслабление и сосредоточение - задача сложно выполнимая. 

Ostrovit Gaba (гамма-аминомасляная кислота, ГАМК) – это специализированная диетическая добавка в таблетках. Содержит концентрированную порцию гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) обогащенного мелатонином. Через усилитель естественных механизмов, отвечающих за правильный процесс сна, помогает организму в поддержании равновесия и эффективной регенерации. В организме гамма-аминомасляная кислота образуется из другой аминокислоты — глутаминовой и витамина В6. Восстанавливает энергетические и метаболические процессы в головном мозге, улучшает динамику нервных процессов, улучшает кровоснабжение мозга, способствует утилизации глюкозы мозгом и удалению из него токсичных продуктов обмена. 

Один из наиболее важных медиаторов головного мозга, который обладает подавляющим действием. По природе это аминокислота, которая содержится в ЦНС, является основным тормозным нейромедиатором центральной нервной системы. При выбросе ГАМК происходит торможение нервного импульса. Основная физиологическая роль ГАМК - создание устойчивого равновесия между возбуждающими и тормозными системами. GABA в организме человека индуцирует сон и устраняет психическое возбуждение. ГАМК называют естественным успокаивающим «агентом» мозга. 

В бодибилдинге GABA применяется, поскольку способна стимулировать переднюю долю гипофиза, которая вырабатывает гормон роста. Гормон роста в свою очередь обладает выраженным анаболическим и жиросжигающим эффектом. 

Мелатонин — гормон эпифиза (шишковидной железы), который регулирует ритм сна-бодрствования, а также обладает широким рядом дополнительных эффектов. Также известен как гормон сна. Применяется для облегчения засыпания, с целью корректировки «внутренних часов» при длительных путешествиях. Доказано положительное действие при похудении, а также выявлены антиоксидантные и противоопухолевые эффекты. 

Многие эффекты мелатонина обусловлены взаимодействием с мелатониновыми рецепторами (MT1, MT2), в то время как другие эффекты связаны с его антиоксидантным и омолаживающим действием. Особое значение придается способности мелатонина предохранять ядерную и митохондриальную ДНК. 

Добавки мелатонина способствуют укреплению костей. Это открывает возможность использования таких добавок, как способ предотвращения остеопороза у людей, имеющих склонность к заболеванию. Противоопухолевый эффект мелатонина обусловлен многими факторами: усиление противоопухолевого иммунитета, снижение радикальной активности, нормализация гормонального фона и взаимодействие с RZR/ROR рецепторами. 

Особенности Gaba Plus: 
повышение уровня гормона роста 
сжигание жира 
улучшение качества сна 
седативный (успокоительный) эффект 
восстанавливает ритм сна, позволяя хорошо выспаться ночью 
антистрессовый эффект 
замедляет процессы старения 
укрепляет иммунитет 
антиоксидантный эффект 
устраняет некоторые виды головной боли 
успокаивающее и расслабляющее питательное вещество 
предотвращает перевозбуждение нервных клеток 
снимает возбуждение и оказывает успокаивающее действие 
повышает продуктивность мышления 
поддерживает ясность ума 
улучшает память 
устраняет дневную сонливость 
восстанавливает естественный циркадный цикл 
улучшает настроение и психическое состояние 
благоприятно влияет на восстановление движений и речи после нарушения мозгового кровообращения 
снижает исходно повышенное артериальное давление и выраженность обусловленных гипертонией симптомов (головокружение, бессонница) 
оказывает умеренное антигипоксическое и противосудорожное действие 
у больных сахарным диабетом снижает содержание глюкозы, при низком содержании глюкозы в крови оказывает обратный эффект 
нормализует артериальное давление, в связи с регулирующим влиянием на эндокринную систему. 

Количество питательных веществ в одной таблетке: 
 гамма-аминомасляная кислота  - 750 мг 
мелатонин - 1 мг 

Ингридиенты: гамма-аминомасляная кислота, наполнители (фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза), вещества, предотвращающие слипание (магниевые соли жирных кислот, кремния диоксид), мелатонин. 

Рекомендации по применению: используйте одну порцию (1 таблетку) в день, предпочтительно за 30 минут перед сном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...