АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arginine (100 капс)

Arginine (100 капс)Увеличить
Цена: 410 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10393
Уведомить о поступлении товара

Arginine -условно незаменимая аминокислота, основной донатор оксида азота и его транспорт. Одна из самых популярных отдельных аминокислот, которая доступна в чистом виде, а также входит в состав других продуктов.  в виде добавки оказывает антитерогенное, антиоксидантное, иммуномодулирующее и ранозаживляющее воздействие. Наиболее известен, Arginine благодаря своей роли предшественника окиси азота (NO). Окись азота образуется во всех тканях организма, это соединение необходимо для правильного функционирования сердечно-сосудистой системы, иммунной системы и нервной системы.

Arginine показывает хорошие результаты в предупреждении сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых форм мужского бесплодия (эректильной дисфункции) и нарушений в работе почек. Атлетам Arginine полезен, кроме того, тем, что он дает накачку, улучшает циркуляцию крови во всем организме за счет безопасного расширения сосудов и, как следствие, улучшает все физиологические процессы, связанные с восстановлением и ростом мышечной массы.

Рекомендации по применению

Для активного долголетия принимать по две капсулы два раза в день,утром и вечером,за 30 минут до приема пищи. 

Для спортсменов-принимать по три капсулы три раза в день за 30-40 минут до приема пищи.

 

100 капс  
Порция 1 капсула
Количество порций 100
 
Питательная ценность на 1 капсулу
L-arginine 500 мг
 
Ингредиенты:
Л-аргинин,желатиновая оболочка (желатин, диоксид титана Е-171)

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...