АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Omega 3 1200 mg (100 капс)

Omega 3 1200 mg (100 капс)Увеличить
Цена: 1.130 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:10312
Уведомить о поступлении товара

Омега-3 Рыбий жир: важно для здоровья сердца и сосудов.

• Важен для регуляции воспаления, артериального давления, производства гормонов и деятельности иммунной и центральной нервной систем.

• Исследования показывают, что синдром дефицита внимания с гиперактивностью (ADHD) может быть связан с дефицитом омега-3.

• Снижение повышенных уровней триглицеридов в сыворотке крови.

• Недостатки омега-3 также могут быть связаны с депрессией.

• Важно для младенцев (и развивающегося плода) для правильного развития мозга и сетчатки глаза.

• Недостатки были обнаружены у людей с аллергией, астмой и кожными заболеваниями, такими как экзема и псориаз.

• Поддерживает сердечно-сосудистую систему путем снижения артериального давления, расслабления кровеносных сосудов и снижения уровня холестерина.

• Может также уменьшить боль для страдающих ревматоидным артритом.

• Может быть полезно для симптомов болезни Крона.

Что такое Омега-3?

Существует два типа жира, омега-3 и омега-6, которые необходимы для здоровья человека. Средний американец потребляет слишком много омега-6 жиров в своем рационе, потребляя очень низкие уровни омега-3. Идеальное соотношение омега-6 к омега-3 жирам составляет 1: 1. Наши предки эволюционировали в течение миллионов лет на этом соотношении. Сегодня, однако, наше отношение омега-6 к омега-3 в среднем составляет от 20: 1 до 50: 1!

Безусловно, лучший тип жиров омега-3 - это те, которые содержатся в рыбе. Омега-3 у рыб высока в двух жирных кислотах, имеющих решающее значение для здоровья человека, DHA и EPA. Эти две жирные кислоты играют решающую роль в предотвращении многих заболеваний. Человеческий мозг также сильно зависит от DHA - низкие уровни DHA связаны с депрессией, шизофренией и потерей памяти. Исследователи теперь также связывают недостаточное потребление этих омега-3 жиров у беременных женщин с преждевременными родами и низким весом при рождении и гиперактивностью у детей.

К сожалению, употребление свежей рыбы, будь то из океана, озер и ручьев или выращенные на  фермы, больше не рекомендуется. Уровни ртути у всех рыб теперь достигли опасно высоких уровней по всему миру, и риск этой ртути для вашего здоровья теперь перевешивает преимущества  от омега-3 рыб. Однако ежедневное  потребление рыбьего жира настоятельно рекомендуется в качестве ключевого ингредиента для улучшения вашего здоровья. Рыбий жир содержит самые высокие уровни лучших омега-3 жиров - с жирными кислотами EPA и DHA - и, поскольку он находится в чистом виде, не представляет собой риск ртути как из свежей рыбы.

Откуда у нас Омега-3?

Наше рыбное масло получено в основном из Сардины (Sardina / Sardinella 9 разных подтипов) и Anchovies (Engraulidae под 8 различными названиями подвид). Иногда также используется скумбрия. Время от времени, Salmon (Salmo / Salmonidae 8 различных подтипов) используются для корректировки содержания DHA, а сельди (Clupea / Clupedidae 6 из 11 подвид) используются в редких случаях для повышения уровня EPA. Вся рыба, используемая для нефти в наших продуктах, попадает в каналы глубокой холодной воды в океанах Северной Атлантики и Тихого океана. Используемые рыбий жир происходит от «масла рыбьего жира», которое в основном содержится во плоти.

Наше рыбное масло гарантированно содержит 18% EPA и 12% DHA на капсулу. Предлагаемая монография CRN для рыбных масел разрешает указание только омега-3 на эти две жирные кислоты. Помимо EPA (180 мг) и DHA (120 мг) общая жирная кислота Омега-3 составляет приблизительно 63 мг на мягкий гель.

Гарантия чистоты:

Спецификация ртути в рыбном масле WFM составляет не более 0,005 частей на миллион или 0,005 мг / кг. В каждом мягком геле содержится один грамм рыбьего жира, поэтому количество ртути на один мягкий гель будет составлять менее 0,000005 мг. Величина ppm всегда будет составлять 0,05 ppm заполняющего материала. Обработка молекулярной дистилляции WFM Fish Oil удаляет все и все диоксины, которые могут находиться в масле. Содержание диоксина измеряется в сложной системе TEQ, и WFM Fish Oil гарантированно соответствует всем стандартам США и всем новым жестким стандартам ЕС (Европейского Союза). Стандарты ЕС являются самыми сложными в мире. (Как правило, диоксины представляют большую проблему для рыбных печеночных масел, потому что они не могут быть подвергнуты молекулярной перегонке).

Cостав

Количество на порцию (1 капсула):
• Калории 10
    Калории от жира 10
• Всего жиров 1 г
• Витамин Е (как d-альфа-токоферол) 1 МЕ
• Рыбий жир 1200 мг
    18% EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
    12% DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
 
Ингредиенты

желатин, очищенная вода, глицерин.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...