АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Complex 5050 (300 г)

BCAA Complex 5050 (300 г)Увеличить
Цена: 1.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1460
Уведомить о поступлении товара

Незаменимые аминокислоты с разветвленными цепочками являются структурными элементами при построении мышечной ткани. ВСАА-аминокислоты нельзя синтезировать из других компонентов в организме, а значит, нельзя и запустить восстановительные процессы мышечной ткани без их употребления. Эти аминокислоты можно получить разными способами, но самый эффективный и простой – принять порцию продукта BCAA Complex 5050, разработанного компанией Dymatize Nutrition!

Аминокислоты в каждой порции BCAA Complex 5050 содержатся в проверенной многочисленными научными исследованиями и практикой применения формуле 2:1:1. Двукратное превосходство лейцина над двумя другими компонентами добавки компании Dymatize Nutrition не случайно. Лейцин является доминирующим элементом и оказывает более мощный анаболический эффект на организм, чем изолейцин и валин. Его преобладание в BCAA Complex 5050 достаточное, чтобы исключить конкуренцию с другими компонентами продукта, но и не слишком высокое, чтобы полностью выключить их из участия в метаболических процессах.

Отзывы атлетов отмечают полное отсутствие катаболических процессов даже на самой интенсивной жиросжигающей тренировке при соблюдении жесткой диеты, если перед ее проведением принимается порция BCAA Complex 5050!

Продукт компании Dymatize Nutrition не только помогает сохранять и растить мышечную массу, но и препятствует накоплению жировой ткани. Этого удается добиться за счет взаимосвязи между аминокислотой лейцином и выработкой гормона лептина в организме. Чем больше концентрация лейцина, тем активнее секретируется лептин и тем сложнее потребляемому жиру оставаться в организме.

Если вы хотите вывести анаболические процессы в организме на максимум, то вам обязательно нужно купить BCAA Complex 5050 от Dymatize Nutrition именно в нашем магазине, потому что больше никто такой выгодной цены не предложит!     

Состав одной порции BCAA Complex 5050 от Dymatize Nutrition – 5,2 г (1 чайная ложка):

Лейцин - 2526 мг
Изолейцин - 1262 мг
Валин - 1262 мг

Как принимать BCAA Complex 5050 от Dymatize Nutrition:

Развести одну порцию продукта в стакане воды или в порции протеинового коктейля/гейнера. Наличие небольшого осадка абсолютно естественно из-за неполного растворения ВСАА-аминокислот в воде. Принимать порцию рекомендуется непосредственно перед тренировкой, по ее окончанию и после основных приемов пищи.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA Complex 5050 от Dymatize Nutrition

Автор: Роман 12.04.2016

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Совершенно не растворяется в воде. В любом количестве воды. Образует комочки, которые не размешать даже миксером.
Дико горькая штука. Как её потреблять при всём этом - непонятно.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...