АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Nitrix 2.0 (90 таб)

Nitrix 2.0 (90 таб)Увеличить
Цена: 1.920 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1427
Уведомить о поступлении товара

Энергетические процессы внутри мышечных клеток и оперативная доставка к ним питательных веществ вкупе с замедлением окисления тканей под воздействием свободных радикалов – вот формула повышенной производительности на тренировке! И всего этого у вас получится добиться с помощью предтренировочного комплекса Nitrix 2.0, разработанного блестяще зарекомендовавшей себя на рынке спортивных добавок компанией BSN! Приняв решение купить этот комплекс, вы навсегда забудете о непродуктивных занятиях и повышенной утомленности на тренировках!

В составе Nitrix 2.0 присутствует сразу несколько естественных антиоксидантов, снижающих агрессивное воздействие токсинов на мышечные ткани. Именно благодаря ним отзывы атлетов отмечают повышение выносливости и замедление отказа мышц во время выполнения подхода, наступающего из-за окисления работающих мускулов под воздействием свободных радикалов.

Содержание сразу двух форм креатина позволяет митохондриям значительно быстрее восстанавливать баланс молекул АТФ после приема комплекса от компании BSN. Ценность этого процесса невозможно переоценить, если учесть, что от скорости ресинтеза и количества АТФ в мышечных клетках напрямую зависит их производительность – сила и выносливость!

Сразу несколько компонентов Nitrix 2.0 обеспечивают расширение кровеносного русла, нагнетая в работающие мышцы повышенные порции крови. Это не только насыщает их питательными элементами, но и быстрее вымывает оттуда скапливающиеся токсины, например, молочную кислоту! Именно благодаря этим компонентам отзывы атлетов фиксируют мощный пампинг-эффект после приема Nitrix 2.0.

Несмотря на содержание такого большого количества эффективных ингредиентов, цена Nitrix 2.0 доступна любому атлету!

Больше вам не придется думать над тем, как принимать разные препараты, усиливающие ту или иную функцию в организме. Достаточно купить Nitrix 2.0 от BSN по выгодной цене нашего магазина, чтобы разом решить все свои вопросы по повышению эффективности тренировок!

Состав одной порции Nitrix 2.0 от BSN - 3 таблетки:

Ниацин - 12 мг

Фирменная смесь компонентов - 3,6 мг:

Матрица Concentrated Nitrix Composite:

Цитруллин
Транс-ресвератрол
Плоды боярышника
Черный перец
Гранат
Красный перец
Птерестилбен
Экстракт виноградных косточек

Myogenic Matrix:

Креатин моногидрат
Безводный кофеин
Креатин гидрохлорид

Как принимать Nitrix 2.0 от BSN:

Рекомендуется принимать по 3 таблетки 2 раза в день - за 40-60 минут до начала тренировки и по ее завершению.     

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Nitrix 2.0 от BSN

Автор: хохотунчЕГ 07.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

надо хвалить-то фирму))) она называется BSN *под столом уже*

Автор: Гар 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хвалю Нитрикс, молодцы! Выносливость повысилась, мышцы не ноют и практически не болят, что не может не радовать ;)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...