АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса









По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Egg Protein (2.26 кг)

Egg Protein (2.26 кг)Увеличить
Цена: 3.110 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4994
Уведомить о поступлении товара

Egg Protein - это яичный протеин, изготовленный фирмой RPS Nutritionдля питания спортсменов и активных людей. Самый полноценный, самый низкоуглеводный, самый диетичный протеин во всей линейке RPS!

Яичный протеин относится к самым ценным видам белка. Яйца содержат все восемь незаменимых аминокислот (которые наш организм не может синтезировать самостоятельно из других веществ), и обладают высоким уровнем содержания аминокислот, особенно серосодержащих. Яичный протеин Egg Protein RPS Nutrition легко перевариваются и хорошо усваиваются. В качестве источника белка без лактозы - это наиболее подходящий продукт для тех людей, которые имеют проблемы с перевариванием молочных продуктов. Яйца (яичный протеин) были одним из основных продуктов диеты бодибилдеров в самом начале становления этого вида спорта.

Способ применения Egg Protein RPS Nutrition, 1.1 Lbs.

Смешать в шейкере 3 мерные ложки сухого продукта (30 гр) с 200-300 мл холодной воды или молока (по вашему вкусу), интенсивно встряхните несколько раз до равномерного перемешивания и растворения всех компонентов и пейте. Готовый продукт следует употреблять сразу - смесь не подлежит хранению, т.к. в составе отсутствуют консерванты.
Яичный протеин рекомендуется принимать в период интенсивных тренировок - во время или сразу после тренировки. Также яичный протеин идеально подходит для различных видов выпечки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Автор: Андрей 20.11.2019

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Вкус - ваниль. Смешиваю в блендере - нужно добавить немного ягод, овсяных хлопьев или пару штук печенья - пены совсем не образуется, и можно пить, как любой другой. Имхо, вкус неплохой.

Автор: Евгений 18.11.2019

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Две мерные ложки кидаю в шейкер, встряхиваю, дикая пена! как это пить? что за хрень такая?

Автор: Радимира 02.08.2017

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Дополню отзыв. Опытным путем смешиваю 2 мерные ложки (10 гр) этого протеина и 10 гр моего любимого Syntrax, получается удобоваримо. Уже не так пенится, вкус и запах не отталкивающий. Пить можно :)

Автор: Радимира 31.07.2017

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Мерзкий протеин. Брала ваниль, пенится жутко, пить невозможно. Жаль нет возврата, гадость редкостная!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...