АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arginine & Ornithine (100 капс)

Arginine & Ornithine (100 капс)Увеличить
Цена: 1.160 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2283
Уведомить о поступлении товара

Arginine Ornithine NOW – аминокислоты, источник орнитина и аргинина. Аргинин является условно незаменимой аминокислотой, а орнитин вообще не входит в состав белка человеческого организма, хоть и присутствует в качестве необходимого для нормального протекания некоторых процессов элемента. Обе аминокислоты хорошо известны спортсменам и используются для повышения результативности тренировок.

Действие Arginine Ornithine NOW

  • Донатор и переносчик оксида азота (NO)
  • Способствует возникновению памп-эффекта
  • Понижает артериальное давление
  • Утилизирует продукты распада белков
  • Способствует набору сухой мышечной массы
  • Приводит к возрастанию скорости сжигания жировых отложений
  • Подавляет катаболические процессы и развивает анаболические.

Активные компоненты Arginine Ornithine NOW

В состав Arginine Ornithine NOW (аргинин орнитин нов) входят всего две аминокислоты: аргинин и орнитин. Первый является донатором оксида азота, переносит его, необходим для утилизации из мышц молочной кислоты и мочевины из организма. Оксид азота расширяет кровеносные сосуды, наполняя мускулы кровью, что приводит не только к росту их объема, но и лучшему снабжению питательными веществами, нутриентами, и как следствие более высокой скорости роста мышечной массы.

Орнитин – второй компонент Arginine Ornithine NOW foods – может с течением времени преобразовываться в аргинин, цитрулин, глютамин, пролин, полиамины. В ряде случаев проявляет анаболическое действие и подавляет катаболические (разрушительные) процессы. Обладает иммуностимулирующим действием и способствует увеличению секреции гормона роста. В настоящее время ведутся научные исследования его положительных свойств.

Преимущества Arginine Ornithine NOW

  • Не содержит сахара, соли, консервантов
  • Полностью натуральное сырье (растительные источники)
  • Легко усваиваемая форма активных компонентов
  • Не вызывает негативных побочных эффектов.

Состав Arginine Ornithine NOW (на 2 капс.)

  • L-аргинин (Free-Form) - 1000 мг
  • L-орнитин (с L-орнитин HCl) - 500 мг

Как принимать Arginine Ornithine NOW: рекомендуется принимать препарат по 2 капс. 1-3 раза в день на голодный желудок. Оптимальное время приема: до и после тренировки, а также перед сном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...