АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Lipo 6 Black Ultra Concentrate Fat Loss Support (60 капс)

Lipo 6 Black Ultra Concentrate Fat Loss Support (60 капс)Увеличить
Цена: 1.670 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1413
Уведомить о поступлении товара

Перед вами бескомпромиссный жиросжигатель, не оставляющий лишнему весу ни шанса, даже если все ваши предыдущие эксперименты с термоджениками закончились полным провалом! Уникальная формула компонентов заставляет жировые отложения расщепляться на свободные кислоты и стремительно утилизироваться в клеточных митохондриях, принося атлету дополнительную энергию. Присоединяйтесь к тысячам атлетам со всего мира, уже попробовавших Lipo 6 Black Ultra Concentrate и оценивших комплекс компании Nutrex по достоинству, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы!

Йохимбин в составе комплекса наносит двойной удар по жировым отложениям. В отличие от других термоджеников, активизирующих альфа- и бета-адренорецепторы, йохимбин в составе Lipo 6 Black Ultra Concentrate действует избирательно. Он стимулирует работу бета-рецепторов, ответственных за скорейшее разрушение жировых отложений в организме. При этом происходит одновременное подавление альфа-рецепторов, замедляющих высвобождение адреналина в организме и снижающих уровень липолитических процессов. Таким образом, специалисты Nutrex добиваются двукратного превосходства своего препарата над сторонними аналогами!

Входящий же в состав комплекса синефрин служит прекрасной и безопасной заменой эфедрину, успешно ускоряющему расщепление жира, не вызывая при этом нежелательных побочных эффектов вроде головных болей и повышения давления.

Кроме ускорения липолитических процессов, прием Lipo 6 Black Ultra Concentrate обеспечит мощный тонизирующий эффект, помогающий проводить более интенсивные аэробные тренировки без снижения их производительности.

Приняв решение купить Lipo 6 Black Ultra Concentrate от Nutrex, вы не оставите жиру в своем теле ни шанса! А цена нашего магазина за такой высокоэффективный препарат просто смехотворна!

Состав одной капсулы Lipo 6 Black Ultra Concentrate от Nutrex:

Хром (как пиколинат хрома) - 100 мкг (250% дневной нормы)
Caffeine Anhydrous - 200 мг
N-ацетил L-тирозин - 110 мг
Paullinia Cupana (seed) - 100 мг
Citrus Aurantium (fruit) - 60 мг
Capsicum Annuum (fruit) - 5 мг
Piper Nigrum (fruit) - 5 мг


Как принимать Lipo 6 Black Ultra Concentrate от Nutrex:

Рекомендуется принимать по одной капсуле 2 раза в день - утром и днем на пустой желудок. Общая продолжительность курсового приема не должна быть длиннее 8-ми недель. Не рекомендуется прием позже, чем за 6 часов до сна из-за возможной бессонницы, вызванной тонизирующими компонентами препарата.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Lipo 6 Black Ultra Concentrate от Nutrex

Автор: Вероника 19.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Самый лучший наверное из жирасжигатилей!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...