АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Omega 3 (90 капс)

Omega 3 (90 капс)Увеличить
Цена: 1.120 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1396
Уведомить о поступлении товара

Получить полезные жирные кислоты в правильном соотношении друг к другу из обычной пищи практически невозможно. Даже такие носители Омега 3 жирных кислот, как морепродукты имеют в своем составе и немало вредных веществ, потребление которых перекрывает всю пользу от содержащихся в них полезных кислот. Поэтому в компании Ultimate Nutrition разработали полностью безопасную добавку на основе рыбьего жира – Omega 3. С ее помощью вы легко сможете укрепить свое здоровье, повысить эмоциональный статус и наладить обмен веществ в организме!

Омега 3 жирные кислоты играют важную роль в формировании межклеточных мембран – важнейшего барьера на пути вредных микроэлементов. Когда мембраны не испытывают недостатка жирных кислот, то сдерживают агрессивные атаки нежелательных веществ, не позволяя им попадать внутрь клетки. Таким образом, иммунитет человека значительно укрепляется, повышая сопротивляемость к вирусным и простудным заболеваниям.

Ultimate Nutrition Omega 3 оказывает серьезную поддержку и работе головного мозга! Жирные кислоты – одни из важнейших составляющих мозга (он состоит из различных жировых соединений на 60%). Поэтому нехватка Омега 3 кислот нередко приводит к апатии, низкой производительности и сонливости. Отзывы атлеты отмечают заметное повышение настроения и ментальной концентрации уже после первой недели курсового приема Ultimate Nutrition Omega 3!

Входящие в состав рыбьего жира кислоты полезны для стимулирования липолитических процессов в организме. Они дают сигнал о возможности использования накопленного жира в качестве источника топлива, окисляясь в клеточных митохондриях и давая ресурсы для создания молекул АТФ. Таким образом, Ultimate Nutrition Omega 3 является безопасным способом потребить полезные жирные кислоты без привнесения в организм ненужных и вредных элементов, а кроме того, стимулирует ускоренное избавление от накопленной ранее жировой ткани!

Купить Ultimate Nutrition Omega 3 в нашем магазине вы сможете, не выходя из дома. Наша цена заставит отбросить последние сомнения и приобрести этот полезную добавку немедленно!

Состав одной капсулы Ultimate Nutrition Omega 3:

Калории - 10
Рыбий жир - 1000 мг:

DHA (docosahexaenoic acid) – 120 мг
Другие Омега-3 жирные кислоты – 30 мг
EPA (eicosapentaenoic acid) – 180 мг

Как принимать Ultimate Nutrition Omega 3:

Рекомендуется принимать по одной капсуле трижды в день во время еды.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Omega 3 от Ultimate Nutrition

Автор: Света 06.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

пахнет рыбкой

Автор: Степан Викторович 04.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Omega 3 очень полезны и нужны организму
По сути - это тот же рыбий жир
Брал их уже два раза и именно эти
Цена доступная и приемлемая

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...