АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




















По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Nectar (950 г)

Nectar (950 г)Увеличить
Цена: 3.750 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1031
Уведомить о поступлении товара

Многих людей отпугивает от употребления протеиновых коктейлей их вкус и проблемы с переносимостью продукта. Ведь если вы плохо переносите лактозу, то расстройство желудка или приступы тошноты после приема большинства белковых смесей вам практически гарантированы. Но только не в случае приема Syntrax Nectar! Этот продукт использует чистейший источник белка, ароматизированный не имеющими пищевой ценности фруктовыми вкусами. Все это делает данный продукт лучшим выбором для восстановления мышечной ткани после интенсивной тренировки!

Главный козырь Syntrax Nectar кроется в его составе. В этом продукте использован только один источник белка – изолят сывороточного протеина. Его степень очистки настолько высока, что позволяет избавиться от 90% посторонних примесей, неся в каждой порции быстро усваиваемый протеин.

Это стало возможно благодаря длительному процессу фильтрации сырья, из которого производится сывороточный изолят. Состоя из мельчайших белковых фракций, протеин Nectar стремительно усваивается организмом, мгновенно всасываясь в кровь при попадании в желудочно-кишечный тракт после приема!

Вашему организму не приходится затрачивать лишнее время на рассечение крупных белковых образований, чтобы аминокислоты смогли проникнуть в кровь в период открытия анаболического “окна”. Только такой подход оперативно предоставляет мышечным клеткам достаточно ресурсов для регенерации после тренировки, предотвращая угрозу катаболизма.

Nectar Whey Protein Isolate совсем не содержит жира, сахара и углеводов! Такая высочайшая степень очистки продукта позволяет безбоязненно использовать его людям даже со склонностью к набору лишнего веса во время жиросжигающих тренировок. Вы можете быть уверенны, что не наберете ни грамма лишнего жира, зато сохраните свою мышечную ткань в целости и сохранности.

Отзывы многочисленных потребителей Syntrax Nectar отмечают не только прекрасный результат, но и превосходный вкус продукта! Он стал возможен благодаря использованию натуральных фруктовых ароматизаторов с нулевой пищевой ценностью. В итоге, вы получаете неповторимый фруктовый вкус, как будто пьете настоящий нектар, не рискуя навредить своей фигуре.

Убедиться во всех преимуществах Syntrax Nectar вы сможете лично – осталось только купить его в нашем магазине по самой выгодной цене!

Состав одной порции Syntrax Nectar (28,4 г):

Калории - 90 (из жиров - 0)
Протеин - 23 г
Углеводы - 0
Сахар - 0
Жиры - 0
Холестерин - 5 мг

Кальций - 160 мг
Калий - 120 мг
Магний - 20 мг
Натрий - 60 мг
Фосфор - 75 мг

Матрица протеина Nectar:

Изолят сывороточного протеина Promina.

Как принимать Syntrax Nectar:

Разведите 1-2 мерные ложки в 250-400 мл воды и принимайте после окончания занятий и в перерывах между едой 1-3 раза в день.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Nectar от Syntrax

Автор: Посетитель 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Раньше часто употребляла различные протеины, и пришла к выводу о том что происходит небольшое увеличение веса, а для девушек это ужасно). От этого протеина я не набираю вес, но получаю все свойства протеина. И по вкусу он достаточно приятный. А еще у этой фирмы очень много вкусов, столько вкусов нечасто можно встретить у других производителей.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...