АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Mass Effect Revolution, 5,97 кг

Mass Effect Revolution, 5,97 кгУвеличить
Цена: 6.540 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1384
Уведомить о поступлении товара

Даже хардгейнеры, обладающие сверхбыстрым метаболизмом, имеют право стать обладателями красивой фигуры с большим объемом мышечной массы! Не нужно отчаиваться, если вы перепробовали множество других гейнеров, которые не помогли набрать вам желаемых мышц – продукт компании SAN исправит эту несправедливость в кратчайшие сроки. Mass Effect Revolution является не просто еще одной углеводо-белковой смесью, которых на рынке спортивного питания великое множество. В составе его матрицы присутствуют высокоэффективные компоненты, делающие набор мышц легким и быстрым!

Так каждая порция этого гейнера содержит порядка 5-ти грамм моногидрата креатина, прекрасно стимулирующего синтез молекул АТФ в мышечных клетках. Благодаря нему усвоение поступающих аминокислот происходит значительно быстрее и в больших объемах, что обеспечивает больший объем производимого белка для роста мышечной ткани.

Использование углеводов с низким гликемическим индексом в составе Mass Effect Revolution позволило держать уровень сахара в крови под контролем, несмотря на их большое содержание в каждой порции продукта компании SAN. Отзывы атлетов подчеркивают набор только качественной мышечной массы при использовании этого гейнера, без появления жировых отложений.

Пролонгированная белковая матрица одинаково эффективно обогащает мышечные клетки аминокислотами, как сразу после приема порции, так и спустя несколько часов по завершению тренинга. Таким образом, восстановительные процессы в организме происходят на протяжении нескольких часов!

Купить гейнер Mass Effect Revolution от SAN в нашем магазине наиболее выгодно – такой низкой цены вы больше нигде не найдете!  

Состав одной порции Mass Effect Revolution от SAN - 299,3 г:

Калории - 1105 (из жиров - 40)
Белок - 50 г
Углеводы - 215 г
Пищевые волокна - 6,5 г
Сахар - 9 г
Жиры - 5 г
Холестерин - 5 мг

Натрий - 405 мг
Калий - 192 мг

Источники белка - изолят соевого, молочного и сывороточного протеина, гидролизованный изолят и концентрат сывороточного протеина, мицеллярный казеин, кальция казеинат, протеин ростков бурого риса, L-глютамин

Источники углеводов - полимеры глюкозы из рисовых отрубей и льняного порошка

Другие активные ингредиенты:

Креатин моногидрат, МСТ

Как принимать Mass Effect Revolution от SAN:

Развести порцию гейнера в 700 мл воды или молока, принимая по завершению тренировки или в утренние часы в дни отдыха от занятий.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Mass Effect Revolution от SAN

Автор: Толян 16.06.2020

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Хороший гейнер

Автор: Стас 03.06.2020

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Господа комментаторы. Вы не о вкусе рассуждайте, а об эффективности. Вы же его не жрать берете, а массу набрать. А так вполне рабочий массу можно набрать.

Автор: Алекс 26.02.2020

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хороший гейнер. Массу набирать помогает. По вкусу брал шоколад, нормально, не сладкий.

Автор: ЕГОР 20.06.2019

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Что! сказать! Гейнер не пошел! Употреблял с неделю!После него начались проблемы с желудком!Хотя продукцию SAN употреблял!И все было без проблем! С самого начала насторожило вкус сои! Который забивает ароматизаторы!Брал ваниль! Больше брать не буду!!!((((

Автор: Стас 18.09.2018

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Господа и дамы качки и любители спортсменства! Этот гейнер нормально работает. Вы же его не жрать берете, а массу набрать. Лучше ваниль меньше левых добавок. Белок соевый т.е. не самый лучший! А в комплексе с Pure 100% protein в принципе работает, массу можно набрать.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...