АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Super Amino Liquid (946 мл)

Super Amino Liquid (946 мл)Увеличить
Цена: 2.030 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:4730
Уведомить о поступлении товара

Super Amino Liquid от Dymatize — это высокоэффективный источник протеина на основе специальной смеси из источников протеина высочайшего качества. Эта смесь — превосходный источник заменимых и незаменимых аминокислот, включая ценные аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA). Аминокислоты играют роль строительных блоков для построения мышечной массы, они помогают создавать и поддерживать положительный баланс азота, необходимый для мышечного роста. Аминокислоты также очень важны в предотвращении катаболического разрушения мышечных протеинов, что помогает восстановить мышечную ткань после интенсивных тренировок. Super Amino Liquid от Dymatize был разработан с целью стать самым мощным продуктом в своем классе. Каждая порция данного продукта предлагает 23000 мг аминокислот высочайшего качества в свободной форме, которые помогут вам достичь спортивных целей. В данной формуле используется «гидро-амино» связь. Эта связь поможет быстрейшему усвоению аминокислот, поскольку они были уже предварительно гидролизованы. Super Amino Liquid абсолютно не содержит никакого сахара.

Способы применения и дозировка:
Рекомендуется принимать порцию во время тренировок (для удобства можно развести концентрат в питьевой воде), а также сразу после еды.
 
Состав одной порции - 59 мл (4 столовые ложки):
 
Калории - 100
Углеводы - 3 г
Жиры - 0 г
Протеин - 23 г
 
Холестерин - 2 мг
Натрий - 55 мг
 
Аминокислотный профиль порции:
 
ВСАА-элементы - 1,66 г
Аланин - 2,15 г
Тирозин - 0,39 г
Глютаминовая кислота - 2,55 г
Серин - 0,9 г
Аспартат - 1,56 г
Глицин - 5,71 г
Аргинин - 2 г
Триптофан - 10 мг
Цистин - 20 мг
Гистидин - 282 мг
Треонин - 0,51 г
Лизин - 1 г
Пролин - 3,28 г
Фенилаланин - 0,49 г
Метионин - 0,4 г
 
Источники белка - изолят сывороточного протеина и гидролизованный желатин
 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...