АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

NA-R-ALA (60 капс)

NA-R-ALA (60 капс)Увеличить
Цена: 1.280 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1374
Уведомить о поступлении товара

Липоевая кислота обладает множеством важнейших функций в организме, о которых ученым было уже давно хорошо известно. Но использовать в спортивных добавках это витаминоподобное вещество стали относительно недавно. Компания SAN стала одним из первых крупных производителей с мировым именем, раскрывших истинный потенциал липоевой кислоты в своем продукте NA-R-ALA. С его помощью вы сможете повысить выносливость, снизить вес и оздоровить свой организм!

Очень важно, что липоевая кислота в составе препарата компании SAN находится в R-форме натриевой соли. Только это соединение обеспечивает растворимость липоевой кислоты в водной среде, гарантируя быстрое всасывание в желудочно-кишечном тракте и доставку активного компонента в кровь.

Принимая NA-R-ALA, подавляющее большинство атлетов начинают писать отзывы о возросшей выносливости на тренировках. Это не случайно, так как липоевая кислота обладает способностью связывать свободные радикалы в организме, препятствуя окислению ими мышечных тканей во время физических нагрузок. Как результат, мышцы атлета дольше остаются на пике функциональных возможностей, а сам спортсмен может тренироваться больше без снижения эффективности занятий!

Липоевая кислота в составе комплекса компании SAN также принимает активное участие в метаболизме жиров и углеводов. Она способствует понижению уровня сахара в крови и повышению концентрации гликогена в печени – основного мышечного топлива, необходимого для проведения любой физической работы.

Прием NA-R-ALA в качестве жиросжигателя обеспечивает отличные результаты благодаря стимулированию липоевой кислотой липолитических процессов в организме. Это вещество помогает запустить окисление жирных кислот в клеточных митохондриях, подталкивая организм к использованию накопленных жировых запасов в аналогичных целях.

Еще одним полезным свойством липоевой кислоты является помощь в утилизации вредного холестерина, накапливающегося на стенках сосудов. Таким образом, прием NA-R-ALA оказывает профилактическое действие на сердечнососудистую систему.

Только в нашем магазине вы сможете купить NA-R-ALA от SAN по такой выгодной цене, которая не встречается на просторах Рунета нигде больше.

Состав одной капсулы NA-R-ALA от SAN:

R-липоевая кислота (из 125 мг Biosolv Enchanced натрий R-липоевой кислоты) – 100 мг

Как принимать NA-R-ALA от SAN:

Принимать по одной капсуле в день во время приема пищи.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о NA-R-ALA от SAN

Автор: Жанна 24.09.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Брала препарат не давно, никаких эфектов. Да и цена высокая.

Автор: Анита 22.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Липоевая кислота очень полезна для женщин.
Я бы попробовала. Жаль, что нет в наличии, когда появмится?

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...