АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса










По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Syntha-6 (2,29 кг)

Syntha-6 (2,29 кг)Увеличить
Цена: 5.190 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1322
Уведомить о поступлении товара

Перед вами лучший многосоставной протеин по версии самых авторитетных журналов о фитнесе и бодибилдинге! Огромное количество ресурсов и времени было затрачено специалистами компании BSN для создания идеально сбалансированной белковой матрицы, позволяющей растить мышечную ткань предельно быстро. Syntha 6 поддерживает положительный анаболический баланс в организме на протяжении длительного времени, обеспечивая восстановление мышц атлета в течение всего дня!

Такое стало возможно благодаря использованию в Syntha 6 разных по скорости усваивания организмом протеинов. Изоляты высочайшей очистки стремительно проходят барьер ЖКТ, поставляя аминокислоты в кровь в первые минуты после приема атлетом этого коктейля.

Способ применения любого протеина обязывает атлета использовать его сразу же после завершения тренинга, но отсутствие быстрого протеина в составе других продуктов не позволяет насытить мышцы нужными аминокислотами до закрытия анаболического окна! И только приняв Syntha 6 можно быть уверенным, что в организме не запустятся катаболические процессы, а мышцы успеют получить строительные материалы вовремя. Об этом свидетельствуют и многочисленные отзывы атлетов.

Вам больше не придется ломать голову над тем, как принимать медленные протеины во время мышечно-наборного тренинга. Просто пейте Syntha 6, как обычный белковый коктейль – остальное сделает разработанная в BSN белковая матрица! Она будет вливать аминокислоты в кровь даже спустя несколько часов после приема порции.

Поэтому купить Syntha 6 особенно выгодно – вы одновременно получаете преимущества быстрых и медленных протеинов в одном продукте!

Вкус Syntha 6 максимально приближен к натуральному, поэтому добавив в порцию немного льда, вы получите неотличимый от настоящего молочный коктейль за ту же цену!

Купить Syntha 6 от BSN вы можете в нашем магазине по наиболее выгодной цене, чтобы лично попробовать успех в мышечно-наборном тренинге на вкус!

Состав одной порции Syntha 6 от BSN (44 г):

Калории - 200 (из жиров - 50)
Белок - 22 г
Углеводы - 15 г (из них сахара - 2 г, пищевых волокон - 5 г)
Жиры - 6 г (из них насыщенных - 2 г)
Холестерин - 55 мг

Калий - 170 мг
Кальций - 10% РДН
Натрий - 220 мг
Фосфор - 10% РДН
Железо - 1% РДН
Магний - 4% РДН

Источники белка - концентрат и изолят сывороточного белка, изолят молочного белка, мицеллярный казеин, яичный альбумин, пептиды глютамина

Как принимать Syntha 6 от BSN:

Развести одну порцию продукта в 300 мл воды или обезжиренного молока, выпивая по 2-4 порции в день - после тренировки и в перерывах между пищей. Способ применения может быть изменен. В случае большой массы атлета (свыше 100 кг) или при интенсивных тренировках допускается увеличение однократной порции в 2 раза.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Syntha-6 от BSN

Автор: Тони 22.10.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ты не веришь в СУЩЕСТВОВАНИЕ анаболического окна??!!! ЕРЕТИК!!

Автор: Али 10.05.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Никакого анаболического окна не существует это полный бред

Автор: Мигель 18.05.2017

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Купил, попробовал, не о чем! Но хочу заметить, кто-то рекомендует его, а значит для кого то он работает! Ну жаль а может и не жаль, так как я полюбил матрикс 5.0 он и дешевле, чувствую его когда пью. Поэтому рассмотрите и этот вариант!

Автор: Шварц 29.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

надо ходить в зал заниматься а не просто пить !!!!!

Автор: Женя 23.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Кончилась банка этого порошка, как и надежда получить от него хоть какой то результат. Тупо отфильтровал организмом чтобы сбросить в стоки :(

Ушел за Матриксом.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...